Средство для волос ActiRost (АктиРост)

Отзыв о Средство для волос ActiRost (АктиРост):
Понравился эффект от спрея, помог отрастить волосы.

27.10.2017

Достоинства

Легко использовать, не нужно никаких специальных условий, можно использовать несколько раз в неделю. Помогает отрастить волосы гораздо быстрее.

Недостатки

Заказываю только через интернет.

Отзыв

Всем привет! Я очень люблю ухаживать за волосами, волосы - один из главных моих "фетишей". У меня очень много всяких средств для волос, многие из них куплены не в России.

Волосы у кудрявые, ниже плеч, пористые, вьющиеся, неплушные. Уход за ними у меня всегда был простой - помыть, посушить, расчесать. После 25 лет и первых родов я начала стремительно терять волосы и поняла, что вот он тот самый момент, когда либо начинать ухадивать, либо отстригать всё! Так как перспектива ходить с каре меня никак не устраивала, я решила посмотреть какие новинки из средств дял ухода за волосами есть сейчас на рынке.

Из всех возможных вариантов ускорения роста волос, больше всего мне понравился комплекс Акти рост. Состав хороший - витамины, масла, питательные вещества. У меня очень много средств, есть даже такие, которые я еще не успела попробовать, но от большинства эффекта просто нет. Акти рост заменяет все аптечные и массмаркетовские средства по уходу за влолосами, только он один вызвал у моих волос какой-то эффект.

Волосы у меня окрашены поэтому мне очень важно увлажнение. Акти рост волосы питает по всей длине! Это средство помогло мне восстановить волосы после краски. Они увлажнились, приобрели блеск и гладкость. Волосы перестали выпадать. Растут, появился небольшой "подшерсток", средство полностью оправдало возложенные ожидания.

Другие отзывы на Средство для волос ActiRost (АктиРост)

27.10.2017 14:58
Про средство АктиРост узнала от своей подруги, когда хотела узнать, чем можно эффективно стимулировать рост волос. Купила по доступной цене и на практике убедилась, что средство действительно стоящее и действенное, так как мои волосы стали расти быстрыми темпами.
27.10.2017 14:58
Ух ты, неужели наконец-то выпустили средство, которое сможет действительно решить все мои проблемы с моими проблемными волосиками?) Спасибо за наводку, обязательно куплю себе АктиРост!).
27.10.2017 14:58
Actirost начала принимать не так давно. Все благодаря моей сестре, которая мне все про него рассказывает. Я, конечно же, приобрела. И теперь сам вижу насколько оно эффективно. Хорошее).
27.10.2017 14:58
Всё верно написано, средство действительно работает. Столкнулась с проблемой активного выпадения волос, подруга посоветовала Бьюти Штамп. Согласилась, потому что хотелось средство из натуральных компонентов. Уже спустя пару недель значительно уменьшилось выпадение волос. Как долго можно пользоваться средством и понять что уже достигнут максимальный эффект?
27.10.2017 14:58
Была похожая ситуация, что правда, волосы у меня прямые. Но такие же крашенные и выпадающие.
Стоило купить "Акти рост", как всё стало меняться: волосы более густые сейчас, даже появился здоровый блеск.
27.10.2017 14:58
Мне бы тоже не помешало попользоваться таким эффективным средством. Я так полагаю, что АктиРост не только укрепляет, но еще и способствует росту новых волос? Как раз для таких проблемных волос, как у меня. У меня волос регулярно выпадает, особенно в начале зимы, а летом жутко сохнет. Спасибо за рекомендацию!
27.10.2017 14:58
Вообще состав у спрея хороший, это точно, да и фирма вроде бы ничего. Я много пользовала подобного, и все мне как будто водичка, полил волосы и все, никакого эффекта. А этот мне очень понравился, резултат от него такой, будто он действительно концетрированный, натуральный. Не знаю как они это сдкелали, но он реально помогает.
27.10.2017 14:58
Мне тоже понравилось средство ActiRost. Самое главное - волосы перестали выпадать, после того как начала им пользоваться. Кроме этого, они стали шелковистые и мягкие, приятно трогать и расчесывать.