Средство для волос ActiRost (АктиРост)

Отзыв о Средство для волос ActiRost (АктиРост):
Эффект заметен

09.11.2017

Достоинства

Остановил выпадение волос, не утяжеляет, полностью натуральный.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я вообще не страдаю каким-то сильным выпадением волос, но на расческе все же остается, по моему мнению, слишком много волос. Пока совсем не обылсела решила начать бороться с этой проблемой, может получится остановить этот процесс.
Для себя выбрала АктиРост по одной простой причине - он недорогой и полностью на натуральном составе. Синтетически выведенным препаратам я не очень доверяю, так как нет ничего лучше, чем натуральное.
Использовать начала по утрам, во время приема душа. Перед мытьем головы наносила средство и одевала шапочку для душа, получалась как баня для волос. Потом смывала и мыла голову еще раз с шампунем. Укладка, кстати, и после средства хорошо держится, хоть он и на масляной основе. Волосы не утяжеляет.
Эффект я стала замечать где-то ближе к концу курса. Волос на расческе стало оставаться практически в половину меньше, для меня это большая победа. Да и в целом состояние волос улучшилось и за счет масляного состава волосы перестали сильно пушиться, как было до начала использования АктиРоста. Прошло уже несколько месяцев, выпадение пока не возвращалось, позже проведу еще один курс обязательно.