Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Цитовир 3 - мое спасение от вирусов.

01.12.2018

Достоинства

Доступная цена, возможность купить в любой аптеке, продается без рецепта, реальный результат от приема.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Всем привет! Тема сегодня у меня про здоровье, точнее, про то, как это здоровье можно защитить. Несколько лет подряд каждый год зимой. Особенно, когда грипп начинал ходить, подхватить вирус для меня всегда было очень просто. Работаю с детьми. Отсюда были все проблемы. За пять лет перенесла два раза грипп со всеми вытекающими после него - осложнения, длительный прием антибиотиков, долгий восстановительный период. Решила, что надо пробовать принимать противовирусные для профилактики, хотя не очень верила в результат от приема таких препаратов. Начала принимать Цитовир 3. Препарат в форме капсул. Есть разные упаковки - 12 штук, 24 штуки и 48 штук. На полный курс приема хватает ровно 12 капсул. Я обычно принимаю 3-4 курса за год. Так что беру сразу большую упаковку на 48 штук. Схема приема следующая: по одной капсуле три раза в день за полчаса до приема пищи в течение четырех дней. Курс, как уже стало понятно, достаточно короткий, что несомненно огромный плюс. Почему выбрала схему именно на 3-4 раза в год? Потому что самый оптимальный расклад. Получается один курс по поздней осени. Второй курс пропивается зимой - в январе обычно. Третий курс весной - середина марта. И четвертый курс оставляю на лето, чтобы в отпуске тоже не заболеть. По итогам, могу сказать, что система работает. Не болею уже второй год подряд, надеюсь, что и дальше так пойдет. Спасибо всем за внимание!