Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Цитовир - 3 вновь не подвел.

30.01.2021

Достоинства

Эффективный, приемлемая стоимость.

Недостатки

Отзыв

Я хорошо отношусь к препаратам с иммуномодулирующим действием. Последнее время при необходимости покупаю цитовир 3. Мне этот препарат понравился своей эффективностью и быстрым действием. Принимала его уже ни один раз. Первый раз он мне помог прошлой зимой, когда супруг сильно разболелся и я в профилактических целях стала принимать цитовир. Кстати, супруг тоже его принимал и быстро выздоровел. В общем, мужу цитовир помог выздороветь, а мне не заболеть.
В конце прошлого года, в декабре, я тоже заболела- заразилась от коллеги на работе (( У меня появилась сильная ломота в теле и начала подниматься температура до 37.5 градусов. Все говорило о том, что я заболеваю. В тот момент я вспомнила про цитовир и купила его в аптеке. Начала принимать и подъем температуры прекратился в тот же день, на следующий день ее уже совсем не было. Всего я принимала цитовир в течение 4 дней, по 1 капсуле три раза в день. Препарат меня вновь не подвел и поэтому мой выбор теперь точно остановился на нем. Да и по стоимости он не так дорого стоит, как другие иммуностимуляторы. Надеюсь, мой отзыв будет кому -то полезен! До новых встреч!

Другие отзывы на Цитовир-3 капсулы

30.01.2021 23:25
Я никогда не принимала цитовир. Теперь буду знать, спасибо за отзыв!
30.01.2021 23:25
Про цитовир -3 тоже знаю. Этой зимой его принимала во время орви. Мне полегчало с ним за несколько дней.
30.01.2021 23:25
Подскажите пожалуйста, сколько одна упаковка препарат стоит? Она на одного человека рассчитана?
08.02.2021 21:05   Пожаловаться
Ahtanova.Olga: В разных аптеках по разному. От 350 - до 450 рублей. В интернет аптеках по моему дешевле.
30.01.2021 23:25
Очень полезный отзыв! спасибо! Интересно, детям можно его давать в целях профилактики вирусов?
04.02.2021 23:32   Пожаловаться
Ahtanova.Olga: Да, можно с 6 лет в капсулах, а в виде сиропа и порошка с года.