Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Сезон простуд больше не страшит

24.11.2021

Достоинства

Помогает не болеть, есть в аптеках.

Недостатки

Отзыв

Как часто болеющий человек долго искала способ как себя обезопасить от ОРВИ. Особенно эта проблема актуальна в сезон, когда они активно цепляются - осень-зима и начало весны. Как заболею - 2 недели из жизни вон.
Ситуацию изменил Цитовир-3. При очередной простуде добавила его к лечению. В первый же день, как почувствовала симптомы, начала пить по 1 капсуле три раза в день. Упаковки как раз хватает на четырехдневный курс. На следующий день уже не так тело ломило. Температура больше 37-5 не поднималась, и то всего сутки продержалась. Кашля не было, немного насморк только. Пятый день встречала уже бодрая, без ощущения, что болею.
Что могу сказать: раньше мне так не везло, поэтому тут явно не совпадение, выздоровление связано именно с приемом Цитовира. Препарат активирует ваш собственный иммунитет, помогая ему бороться с вирусами.
Пить препарат без назначения врача никого не призываю. Терапевт вам в помощь. Лекарство эффективное, курс лечения короткий. Если сразу начать принимать, простуда и разгуляться не успеет.

Другие отзывы на Цитовир-3 капсулы

24.11.2021 21:31
Спасибо, а то каждая простуда как испытание. Надеюсь с этим препаратом больше не валяться овощем при болезни так долго.
24.11.2021 21:31
Как раз сейчас валяюсь, заболела, уже поздно пить начинать?
28.11.2021 23:38   Пожаловаться
Alinka.Lastochkina: Не могу сказать, тут только врач подскажет. Но с цитовиром точно быстрее и легче простуда проходит.
29.11.2021 20:05   Пожаловаться
Tanya.Ras: !