Viva-Georgia (v-georgia.com)

Отзыв о Viva-Georgia (v-georgia.com):
И организация и отдых просто супер!

28.10.2017

Отзыв

В Грузию ездили в мае 2017 небольшой молодёжной компанией 6 человек. Нас интересовал пляжно-клубный отдых, но чтоб всё бюджетно было. В турагентстве Viva-Georgia порекомендовали посетить Батуми.
Поселили нас в отель Gama в 5-7 минутах ходьбы до моря. Трансфер туда-обратно тоже агентство организовывало. За нами приехал небольшой микроавтобус и довольно быстро мы попали в свой отель. Заселили сразу. Обошлось нам всё это процентов на 15 дешевле брони на старом-добром Букинге или на распиаренном Триваго.
Отель классный, к нему претензий 0. Номера небольшие, но с балконами. Бельё меняли и убирались регулярно. Отель с хорошей, чистой, отлично оборудованной кухней, готовили наши девушки сами. Поэтому на питании мы солидно сэкономили, чем если бы брали отель «всё включено». Обедали часто в городе, там тоже недорого. Кафе всяких – тьма. По отелю рекомендациями турагента довольны на все 100%.
Так же по рекомендации агентства мы купили у них же экскурсии по Батуми с посещением поющих фонтанов и катанием на канатной дороге, а так же конную экскурсию в горы. В местных турбюро цены оказались примерно те же. Но не знаю как там по организации. Наши экскурсии нам понравились, оба гида явно подкованы в истории, рассказывали о своей стране множество интересных вещей.
Клубы мы посещали сами, заглянули на разведку в казино Golden Palace, но оно нас не зацепило особо. Да и нереально дорогое удовольствие. Поиграли в лёгкую, чтобы не разориться, нафуршетились и свинтили.
Организация отдыха оставила самые лучшие впечатления и радует, что в бюджет уложились.

Другие отзывы на Viva-Georgia (v-georgia.com)

28.10.2017 23:56
Если нормальная турфирма, то она так советы и даёт, чтобы клиент лучше снова вернулся, а не чтобы 1 раз раскрутить и забыть. Запомню это агентство, мы тоже в Грузию хотим махнуть в следующем году.