Viva-Georgia (v-georgia.com)

Отзыв о Viva-Georgia (v-georgia.com):
Зимний отдых в Грузии покорил

18.12.2017

Достоинства

Отличная организация, дают дополнительные скидки при бронировании отелей.

Недостатки

В офисе всего 2-е менеджеров, пришлось ждать.

Отзыв

Туристическое агентство Viva-Georgia прошлой зимой организовывало нам зимние каникулы. По их "наводке" ездили вместе с коллегами на горнолыжный курорт Сванетия.
Именно это место нам посоветовала менеджер турфирмы. Спорить мы не стали, поскольку про курорты Грузии на тот момент практически ничего не знали. Просто обговорили бюджет, который не хотелось бы превышать и доверились менеджеру.
Заселили нас в мини-отель Roza's. Его тоже посоветовала сотрудница Viva-Georgia.
В результате ни чуть не жалеем, что доверили ей выбор. За небольшие деньги получили номера просто с фантастическим видом на горы. Невероятной красоты пейзаж завораживал. Когда через 8 дней я вернулась домой в свою панельку в Москве с видом на стоянку, в первый день аж слёзы из глаз брызнули от такого разительного контраста.
Очень-очень все понравилось. В отеле все приветливые, пища была преимущественно домашняя, очень вкусная, хотя и жутко калорийная. Трассы оборудованы отлично. До этого посещали финский Вуокатти, наши Домбай и Абзаково, и могу сказать, что курорт Сванетия ничуть не уступает им. Плюс – неповторимый колорит, грузинское гостеприимство и весьма лояльный ценник.
Viva-Georgia организовали все просто замечательно. Забронировали гостиницу именно той ценовой категории, которую просили, взяли на себя трансфер, подобрали ближайшие недорогие вылеты. Все четко, без накладок. Спасибо!
В этом году с помощью Viva-Georgia очень хотелось бы посетить ещё и Гудаури.