Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Справится с любыми высыпаниями и облегчит кожные раздражения

29.12.2022

Достоинства

Состав, негормональный, снимает зуд и раздражения.

Недостатки

Отзыв

Крем Неотанин в нашей аптечке есть всегда, начиная с рождения дочки - первое время мучались с опрелостями от подгузников, а крем Неотанин прям очень хорошо и быстро привел нежную кожу новорожденного в порядок. Вообще считаю, что такой крем обязательно должен быть в аптечке именно вот на такие случаи.
В состав содержится синтетический танин и полидоканол - именно эти компоненты успокаивают кожу, снимают раздражения и уменьшают красноту. Благодаря этому кремы мы успешно боролись не только с опрелостями и мокнутиями, но и с крапивницей и другими аллергическими высыпаниями на коже. Он быстро приводит все в порядок.
Консистенция у крема не тяжелая, впитывается все быстро и жирных следов не остается. Облегчение наступает довольно скоро, уменьшается зуд и покраснения. Я и сама этим кремом пользуюсь периодически, когда кожа плохо реагирует на бытовую химию. Крем можно купить в любой аптеке, и стоит он совсем недорого, тк производство все российское. Свое здоровье и здоровье своего ребенка я полностью доверяю этому крему.

Неотанин крем фото 1 Неотанин крем фото 2 Неотанин крем фото 3