Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Мастопатия позади

01.02.2020

Достоинства

Натуральный, можно на гв, эффективный.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Всем привет. Успешно вылечила мастопатию. И решила написать отзыв.
Итак, у меня нашли почти год назад 2 кисты по 5 мм и назначили Мамоклам. Но я прочитала, что они могут сами пройти, поэтому лечение решила отложить. Через пол года пошла на УЗИ - ничего не поменялось. Тут я уже начала принимать препарат.
Мне нужно было пить по 1 таб 3р в день 2 месяца. Посчитала сколько нужно таблеток и заказала 5 пачек (по 40 таб в 1). Даже чуть больше вышло.
По составу полностью натуральные, на основе ламинарии. Содержит йод, поэтому людям с проблемами щитовидной железы (а именно - гиперфункция) и болезнях почек, могут быть противопоказаны. Поэтому будьте внимательны, не покупайте препарат самостоятельно. Жевать таблетки не надо, просто запить и все. Лучше принимать с едой, для правильного усвоения. На голодный желудок может быть еще и неприятно в животе, изжога, поэтому я старалась все же во время приема пищи их употреблять.1 блистер брала с собой на работу в косметичку, остальные -- пересыпала дома в банку для удобства. Если боитесь побочных эффектов (возможны диарея, метеоризм, кожные проявления в виде сыпи, аллергия), можно с маленькой пачки попробовать - у них есть по 20 таб упаковки. Но лично у меня никаких таких проявлений не было. Пропила ровно 2 месяца, а после лечения с любопытством побежала на УЗИ. Кист не обнаружили - ни одну, ни другую. Так что могу точно сказать, что препарат работает. Поэтому рекомендую. ".

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3 Мамоклам фото 4