Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Мой личный опыт

14.05.2020

Достоинства

Реально помог, есть клинические исследования.

Недостатки

Ощутимая цена.

Отзыв

Своим отзывом я ни в коем случае не побуждаю девушек заниматься самолечением. Но! Если вам это лекарство прописал врач, а вы сомневаетесь в его эффективности, как когда-то я, то советую прочитать мой отзыв.
Когда у меня начала болеть грудь. Я всё списала занятия спортом, ибо активно начала заниматься кардио: прыжки, скакалка. бег... А спортивного белья не было, ну и скакала в обычном лифчике. Но когда я прекратила свои тренировки боли не прошли. Считаю, что сделала правильно, что пошла к врачу, а не полезла за диагнозом в интернет. Пошла сразу к маммологу онкологу. Сдала анализы, сделала Узи. После это всего у меня нашли и подтвердили начальную стадию мастопатии + воспаленные лимфоузлы подмышками. Врач выписала Мамоклам. И хоть это был маммолог-онколог я решила побольше почитать про этот препарат, ведь мастопатия это, грубо говоря, гормональный сбой, который отразился на груди, а Мамоклам лекарство натуральное, без гормонов. Вот и подумала я, как можно вылечить гормональный сбой натуральным лекарством. Стоит Мамоклам не копейки, а курс мне назначили 2 месяца, по 2 таблетки 2 раза в день, в упаковке 40 таблеток. Итоговая сумма получалась не маленькой. Я сразу пошла читать исследования, и мне очень понравилась инфа, которую я прочитала. Вы можете заглянуть в ту же википедию, да, это не истина в последней инстанции, но там есть ссылки на конкретные клинические исследования.
В общем, подытожу: после двух месяцев приёма лекарства, узи показало, что мастопатии нет. Но теперь раз в полгода мне нужно делать плановые УЗИ, ибо эта болячка может вернуться. Очень надеюсь, что ко мне она не вернётся. Ну а натуральному мамокламу ставлю 5. Всем здоровья! И да, если вы активно занимаетесь спортом, то спортивный топик необходим.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3 Мамоклам фото 4