Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Отличный результат без гормонов

20.06.2020

Достоинства

Нет гормонов, побочек, результат отличный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Данное лекарство принимала для купирования симптомов ПМС. Посоветовали на мамском форуме, когда пожаловалась на тяжёлую женскую долю, и ПМС среди прочего. Не очень верю отзывам, а вот советам верю, тем более, видно был, что это не реклама, а девушка поделилась опытом.
У меня нет гинеколога, которого я регулярно посещаю, так, появляюсь в ЖК от случая к случаю, поэтому насчёт приёма не консультировалась. А вот у эндокринолога побывала, так как гиперфункция щитовидки это противопоказание, а я не хотела столкнуться с серьёзными побочками. И после результатом осмотра и анализов, когда выяснилось, что с щитовидкой всё в норме, пропила 2ух месячный курс лекарства. принимала 2 раза в день, за завтраком и ужином. Можно и 3 раза в день принимать, но я рассчитала, что вылетает в копеечку, и зажлобила. Мне помог и такой урезанный приём. Поэтому, смело делюсь своим хорошим впечатлением и с вами. Лишний вес не набрала, побочек не было. Да, запах у таблеток присутствует, но он не сильный и меня не оттолкнул.