Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Натуральное, действенное лекарство

24.12.2020

Достоинства

Натуральное, помогает.

Недостатки

Недешевое.

Отзыв

Исходя из опыта женщин, о котором я читала на множестве ресурсов, моя история довольно банальна. Мастопати проявилась у меня в виде болей и тяжести в груди. К врачу я обратилась не сразу, как и многие по началу списывала это на пмс. Когда я прощупывала грудь, никаких уплотнений не обнаруживала, поэтому особо и не волновалась. Но когда начался новый цикл, а грудь так и не переставала ныть и болеть, я решила сделать узи, просто чтобы убедиться, что всё в порядке, тревогу не била в панику не ударялась. Но узистка сказала, что видит диффузные изменения, и с результатом узи я пошла к маммологу. Та, в свою очередь уже подтвердила диффузную мастопатию. Лечение мне было назначено, как и многим: Мамоклам, диета без вредной пищи и витамины. Мамоклам - основное лекарство, стоит не так чтобы дешево, если учесть, что курс лечения в моем случае составил 3 месяца, по 3 таблетки в день. В упаковке 40 таблеток, после несложных подсчетов становится ясно, что при таком режиме приёма нужно около 3х пачек в меся, итого: чуть больше 2100рублей в месяц. Помог ли мне Мамоклам? Да, однозначно помог, это видно и по узи, и по тому, что грудь больше не болит и не тянет, а чувствую я себя отлично. Таблетки среднего размера, глотать не сложно, учитывая, что их нужно принимать вместе с пищей. Цвет таблеток светло зеленый, есть небольшой запах моря, меня это не смущало. Для меня самое главное было то, что лекарство абсолютно натуральное, на органическом йоде, главный компонент - водоросли ламинарии. В качестве дополнительного плюса могу отметить, что в ходе приема мой цикл нормализовался, стал ровным, идеальным - четко 28 дней. Мамоклам могу порекомендовать, если вам назначил его лечащий врач. Лекарство хорошее, но предварительно требуется консультация эндокринолога.

Другие отзывы на Мамоклам

24.12.2020 00:31
Добрый день, Елена! Благодарим вас за то, что поделились своей историей лечения мастопатии. Спасибо за взвешенное, разумное мнение. Действительно, лечение этого заболевания должно проходить под контролем специалиста.