Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Была скептически настроена, однако.... Эффект есть.

03.02.2021

Достоинства

Избежала операции, пропал без вести ПМС, нормализовалось психологическое состояние, улучшилась кожа.

Недостатки

Пить нужно длительно, принимать желательно после еды.

Отзыв

Мамоклам выписали, обнаружив анэхогенное образование 15х9мм. Отправили на маммографию, убедились, что это действительно киста, а не опухоль. Очень боялась что назначат пункцию, но нет, обошлось. Меня в целом ничего не беспокоило в плане болезненности, но в период ПМС грудь все-таки реагировала.
Мамоклам назначили по 2 таблетки три раза вдень, сразу аж на полгода вместе с вобензимом. Цена у обоих препаратов немаленькая, я как посчитала во что мне лечение обойдется - аж расстроилась... Причем еще не факт, что точно оперировать не будут.
Начала тем не менее пить, и через три месяца по узи стало заметно, что моя киста сдувается.
Счастья, конечно, была куча. Дальше продолжала прием уже с большим оптимизмом и без брюзжания по поводу денег) Параллельно наладила режим и записалась на йогу. Вот правда, регулярные физические нагрузки без фанатизма - великая вещь! Научилась слушать свое тело, заботливее к себе относится. Как-то само пришло, что надо рабочий темп снизить, отказалась от части обязанностей, которые выполняла, появилось больше упорядоченности ежедневно.
Мамоклам пью до сих пор, дозировку пока не снизили.
Принимаю после еды, чтобы избежать бурления в животе и неприятных ощущений в пищеводе. Кстати, ПМС пропал без предупреждения, оказывается, такой побочный бонус от мамоклам.
А то грудь ныла, нервишки шалили и прыщи вылазили, а сейчас идеальная кожа и ровное настроение. Курс еще не завершила, может, после потом еще что-то назначат. Но пока я вполне довольна эффектом мамоклам.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3