Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Хороший препарат за свою цену

21.05.2021

Достоинства

Натуральный состав, не гормональный.

Недостатки

Цена выше среднего.

Отзыв

Прошлой осенью после очередного медосмотра мой гинеколог отправила меня к маммологу на обследование. После осмотра и УЗД у меня обнаружили диффузную мастопатию с преобладанием кистозного компонента. Скорее всего это из-за хронического стресса и гормональных нарушений. Врач назначила мне таблетки Мамоклам. Сначала я скептически отнеслась к этому продукту, но потом решила почитать о нём. Оказывается, этот препарат хорошо изучен и обладает высоким профилем безопасности и хорошей переносимостью. В его состав входит органический йод, который более безопасен даже при передозировке. Из противопоказаний – гиперфункция щитовидной железы, индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Мне необходимо было пропить курсом этот препарат. Тем более, что он положительно влияет и на симптомы ПМС, которые есть практически у каждой девушки. Таблетки я пила 3 месяца по 1 шт. 3 раза в день. Они светло-зелёного цвета, круглые. Кстати, прочитав инструкцию, я узнала, что у них натуральный состав, туда входит концентрат бурой морской водоросли ламинарии. Также в состав входит сахароза и лактоза. В общем, после курса применения препарата, на очередном УЗД все рассосалось и нормализовалось. Ещё хочу отметить, что препарат не гормональный, что для нас девушек очень важно. Что касается цены, то она несколько выше, чем средняя стоимость других препаратов, но видно дело в натуральном составе. Препарат мне помог.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3