Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Хорошее эффективное лекарство

25.01.2022

Достоинства

Негормональный, натуральный, легко принимать.

Отзыв

У нас проблема с болезнями груди - семейная, можно сказать. У тети и у бабушки в разное время диагностировали фиброзно-кистозную мастопатию. И до меня очередь дошла. После отмены грудного вскармливания, появилось какое-то уплотнение с левой стороны, а потом и болевые ощущения. Не стала долго тянуть, обратилась к мамологу. После УЗИ поставили диагноз ФКМ. Хорошо, что киста маленькая, около 1 см, и врач - не сторонник лечения гормонами. В свое время бабушку гормонами залечили, сильно на здоровье всего организма отразилось такое лечение. Мне выписали натуральное, негормональное лекарственное средство, Мамоклам называется. В составе органический йод, хлорофилл и немного омега-3. Расписали курс на 4 месяца, по 2 таблетки 3 раза в день. Кроме этого на первое время мастокрель гель выписали и Аевит. Я еще добавила витамины Д и С. После курса лечения УЗИ показало, что киста уменьшилась, боли же ушли еще в первый месяц лечения. Теперь наблюдаюсь у врача, раз в полгода на УЗИ хожу и регулярно проверяю сама себя на уплотнения.

Мамоклам фото 1

Другие отзывы на Мамоклам

Здравствуйте, A.25Mamatova! Очень рады, что наш препарат помог вам в лечении фиброзно-кистозной мастопатии. Препарат действительно натуральный и вообще не содержит гормонов, а также обладает высоким профилем безопасности. Здоровья вам!