Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Эффективное лечение

25.02.2022

Достоинства

Натуральный, эффективный.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Решила написать про Мамоклам, так как он эффективно и своевременно помог с лечением мастопатии. Полгода назад мне диагностировали ФКМ. Диагноз для меня, можно сказать, страшный, потому что этот же диагноз был у бабушки. У нее ФКМ перешла в рак, хорошо, что на ранней стадии смогли сделать операцию. Я тоже думала, что врач будет настаивать на хирургическом вмешательстве. Но врач решил не торопиться. Выписал консервативное лечение. Расписал на 4 месяца (с перерывами). Пила Мамоклам по 2 таблетки 3 раза в день 20 дней, потом перерыв на 10 дней и потом все сначала. Кроме Мамоклам принимала витамины группы В, витамины А, Е и Д. Сама добавила магний, так как переживала сильно, нервы расшатались. И еще врач рекомендовал ограничить в питании жирное и сладкое, есть побольше фруктов. После второго месяца приема ходила на УЗИ, лечение дало положительную динамику, кисты уменьшились. После курса лечения врач сказал, что все теперь будет в порядке. Осталось только наблюдаться. Раньше я думала, что если состав препарата натуральный, то это бад. Оказывается, это совсем не так. Мамоклам, не смотря на свой натуральный состав - органический йод, хлорофилл и жирные аминокислоты, - лекарственный препарат и очень даже эффективный. Проверено на себе!

Мамоклам фото 1

Другие отзывы на Мамоклам

Здравствуйте, Amukhiddinova! Спасибо, что выбрали препарат Мамоклам и поделились своим опытом приема препарата. Мамоклам действительно лекарственное средство, которое обладает высоким профилем безопасности.