Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Очень хороший препарат

02.03.2022

Достоинства

Цена/качество устроили
Действенный
Нет побочных действий.

Недостатки

Странный запах.

Отзыв

Переболела я, значит, распространённой нынче болезнью. Сильно ослаб организм после ковида. Сонливость, вялость, слабость во всём теле, даже ломилило иногда. Сбился цикл, появились болевые ощущения при ПМС, хотя раньше с таким не сталкивалась, переносила всё безболезненно. Сдала анализы обычные и на гормоны. Сходила ко врачу, и тот выписал Мамоклам. С ним была знакома, когда беременна была. Мне он понравился ещё тогда: органический йод с активным липидным комплексом ламинарии. Это лекарство, а не БАД (для меня стало весомым аргументом!). Мне понравился препарат. Пила три раза в день по одной таблетке. Побочек никаких нет. Помимо йода в препарате есть и другие витамины (например омега-3). Вместе с Мамокламом принимала витамины группы D3 и B. В моём случае я принимаю всё вместе три месяца. Восстановился и нормализовался цикл, причём больше не сбивался потом. Повысился тонус, организм пришёл в норму, перестало клонить в сон и ломить тело от ложной усталости. Я стала лучше спать при этом. Ещё лечение не окончено, нужно закрепить успехи, сколько потребуется времени - пока не знаю, но результат на лицо.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2 Мамоклам фото 3 Мамоклам фото 4

Другие отзывы на Мамоклам

Добрый день, Zolinzolina! Благодарим за то, что поделились опытом приема Мамоклам. Его прием действительно возможен при ПСМ и для восстановления цикла, кроме того, он эффективно устраняет йододефицит, тем самым нормализуя многие процессы. Адекватное содержание йода в организме улучшает иммунитет, благотворно влияет на его общее состояние.