Цитролюкс (Citrolux)

Отзыв о Цитролюкс (Citrolux):
Болеть некогда!

31.10.2017

Достоинства

Эффективный, приятный на вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как только наступил сезон простуд, я уже успела переболеть два раза! сначала на работе просквозило хорошенько, а после ребенок с садика притащил вирус, болели дружно всей семьей. В первый раз относительно легко перенесла болезнь, а во второй раз отлеживаться было некогда, так как надо было смотреть за ребенком.. бессонные ночи и все в таком духе. Тогда я и познакомилась с таким препаратом, как Цитролюкс.
Мой лечащий врач, порекомендовал принимать цитролюкс вместе с основным лечением. Сначала сомневалась покупать или нет данное средство, но когда меня совсем сломило, решила попробовть. Скажу сразу нисколько об этом не пожалела.
Начну с того, что цитролюкс - это натуральное средство на основе вытяжки изсемян грейпфрута, который содержит высокую концентрацию нарингина, обладающего противовирусной, антибактериальной и антиоксидантной активностью, а так же витамин С. Способ приема довольно прост, по 28 капель 2 раза в день, разведённых в небольшом количестве воды, сока или тёплого чая. Принимать можно как взрослым, так и детям с 7 летнего возраста. Ну и конечно же об эффективности.
Считаю, что препарат мне помог, не только быстрее поправиться, но и стойко перенести болезнь. Так как буквально на следующий день после начала приема, у меня прошли все симптомы простуды, мне стало легче двигаться, проще говоря, даже во время болезни я не чувствовала себя разбитой, и могла вести обычный образ жизни.

Цитролюкс (Citrolux) фото 1 Цитролюкс (Citrolux) фото 2

Другие отзывы на Цитролюкс (Citrolux)

31.10.2017 13:38
Спасибо за отзыв. Я о цитролюксе знаю уже довольно давно, и сама принимаю во время простудных заболеваний и ребенку даю.
31.10.2017 13:38
Действительно классная добавка, уже несколько раз приходилось принимать, правда работает.