Риномарис

Отзыв о Риномарис:
Отличный препарат!

28.02.2018

Достоинства

Эффект быстрый, не сушит, увлажняет.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Во время январских каникулы с ребенком ездили в санаторий. Поехали зарабатывать иммунитет, но в итоге как только приехали сразу заболели, температура, сопли, заложенность носа, стандартный букет. Все знают что в январе сидеть долго на больничном это очень затратно. Поэтому за ребёнка взялась усиленно с первого же дня. Нам повезло, у нас очень опытный педиатр, не забрасывает кучей бесполезных противовирусных средств. Делали ингаляции, брызгали в нос выписанным врачом детским риномарисом, растирали грудь и спинку ребенка барсучим жиром для профилактики. От температуры ничего не давала, выше 38,5 не поднималась. Про риномарис я и раньше слышала, но относилась скептически, думала сосудосуживающее оно и в Африке сосудосуживающее. Однако, оказалось, это не так, риномарис действует на слизистую носа очень бережно, в нём уже есть морская вода, и носик после болезни не нужно восстанавливать неделями, как это обычно бывает. Срабатывает быстро эффекта хватает на долго. Через 4 дня я уже вышла на работу, а ребёнок пошёл в сад. Если всё делать вовремя и правильно не нужно сидеть дома по долгу из-за соплей. Риномарис рекомендую!

Риномарис фото 1