Разгильдяи!!!

20.03.2018

Достоинства

Их нет!! они не выполняют вообще ничего!!! скопировали из нескольких работ за 15 т. р.

Недостатки

Недостатков куча все указаны в отзыве!! никому не советую!!! хочется им в глаза посмотреть!!!

Отзыв

Отвратительная контора!!! Заказывал работу дипломную договаривались, что работа будет сделана преподавателем, антиплагиат все дела. В итоге работа просто сделана из нескольких работ! Литература не соответствует, материал старый (актуален на 2012-2013 год), половина работы скачана с allbest.ru, работа в итоге замучена (для антиплагиата заменены большинство символов, но etxt все равно выдает 32% оригинальности) Научный руководитель в шоке говорит, что уровень работы очень слабый и не дотягивает до уровня студента 5 курса. Антиплагиат один выдает 80 % другой 32% на претензии говорят раз два антиплагиата то надо доплатить почти 100 % оплаты! В работе куча ошибок типа недействующих нормативных актов, понятий! НА вопрос что за дела отвечают ну ладно исправим и удаляют одна два предложения в итоге по сути работа не меняется!!! Крайне бесполезная контора Мерзлякова Сергея Ильича!! чистое мошеничество!! И по договору все судебные вопросы решаются только на их территории то есть в Москве. Одним словом Никому не советую!! !

Другие отзывы на DiplomWork

Михаил и Юлия, просьба связаться со мной по почте ********
Я тоже из обманутых клиентов. Будем подавать коллективный иск на данную компанию по мошенничеству.
20.03.2018 18:00
Шарашкина контора! Заказала дипломную работу, отправила все свои наработки, с менеджером Сергеем обговорить все требования. необходимо было доделать несколько параграфов! А в итоге все переделать на свой лад, работа сделана не по госту!!!! Деньги возвращать за не выполнение работы не хотят! Кормят завтраками! Но я так это не оставлю!
20.03.2018 18:00
Михаил, у меня такая же ситуация, но только в Москве! Я отдала 20 тысяч за работу преподавателя!

Отзывы на DiplomWork в категории Прочее.