Отзыв о Русокон:
Доступно и в соответствии с договором

15.01.2018

Отзыв

К крупным приобретениям я всегда подхожу основательно. Читаю отзывы в сети, спрашиваю у знакомых и друзей. Но когда я решил остеклить балкон в своей квартире, все произошло как то неожиданно для меня быстро. Об оконной фирме «Русокон» довольно много негатива в сети, но меня привлекло то, что их офис находится недалеко от моего дома, плюс, я решил сам лично убедиться в достоверности отзывов. Убедился.
Вызвал замерщика на дом. Евгений пришел на следующий день, и на месте рассчитал стоимость. Вышло около 110 тысяч рублей. получилось относительно недорого, учитывая большую площадь остекления, да и по сравнению со стоимостью окон моих соседей по дому. Когда на следующий день посетил снова офис, мне дали мне внушительный договор на 8-ми листах (№10320/4000, от 13 сентября этого года). Я конечно, набрался терпения и внмателдьно изучил его с начала до конца. На мой взгляд, в нем были описаны все возможные ситуации при заказе, изготовлении и установке окон. Плюс срок изготовления в 20 дней меня вполне устроил. Понравилось, что тот же самый Евгений терпеливо и доходчиво отвечал на мои вопросы по договору.
Так я месяц назад стал обладателем пластиковых окон «Русокон» на своем балконе. Конечно, я понимаю, что идеальных окон не бывает, но на самом деле, по качеству вышло совсем неплохо, даже с учетом моих требований. Да и по срокам уложились четко, без вопросов. Когда окна были готовы, мне отзвонились с фирмы, я оплатил оставшуюся часть заказа, и через 2 дня мне их привезли. Все в соответствии с договором. Установили аккуратно, не бзе грязи, но за собой все убрали, мусор вынесли. Так что можно сказать я доволен покупкой. срок эксплуатации месяц, полет нормальный.