Надувной бассейн Полосатик БатутМастер, Геленджик

Отзыв о Надувной бассейн Полосатик БатутМастер, Геленджик:
Надежный и яркий надувной бассейн от БатутМастер

07.11.2017

Достоинства

Яркий, прочный, с клапанми, с ручками держателями, недорогой.

Недостатки

Неудобно сливать воду.

Отзыв

Добрый день, мы владельцы оздоровительного детского цента в г. Геленджике, поэтому летом никак не могли обойтись без надувного бассейна хотя и обычный у нас на улице присутствует. посоветовавшись мы решили, что лучше чем надувной для детей не найти так как он минимально травмоопасен. среди поставщиков мы нашли привлекательного даже Изготовителя с прекрасными ценовыми категориями. выбрали довольно яркий бассейн Полосатик 6 на 3 м и высотой в 0,5 м - это нам подходило идеально, вместе с ценой. потом узнали что вес 35 кг и еще больше обрадовлись, оплатили сразу всю сумму, приехал к нам бассейн через 2 недели. получили, достали, надули - все отлично. еще понравилось что все официально с документами, договором, сертификатами и т. д, то есть это ты не на рынок пришел! удобные клапаны через которые накачивается бассейн позволяют и спускать воздух, если в этом месте конструкция перекачена. внизу есть клапаны для сброса воды - отлично подходит для уличного размещения. под бассейн мы соорудили деревянный помост, который немного утеплил дно и сделал базу идеально ровной. вода нагревалась летом до +40, во избежание развития микробов мы меняли воду каждый день и вымывали бассейн. в комплекте шел ремкомплект, но к счастью он пока нам не пригодился. так что ставлю твердую пятерочку, считаем что 30 000 рублей мы купили довольно качественный надувной бассейн, который не выгорел и не порвался. главное - не забывайте ухаживать! удачи!

Надувной бассейн Полосатик БатутМастер, Геленджик фото 1