Ресторан "KU", Москва

Отзыв о Ресторан "KU", Москва:
Отличный ресторан на первом этаже отеля AZIMUT

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
17.03.2023

Достоинства

Приятный персонал, вкусная еда, уютная атмосфера, соотношение цена-качество.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Посетили ресторан 11.03.2023. Проживали с мужем в отеле AZIMUT на Смоленской. При заезде обратили внимание на полную посадку в ресторане на первом этаже. Решили что там и поужинаем. Забронировали столик. Когда мы пришли, поняли что мы видимо единственные кто бронировал столик - только на одном была табличка с моим именем. Но за этим столиком не было стульев! Видимо нужно было этот момент уточнить!)) Нас это повеселило, управляющий сразу же отвел нас за другой столик со стульями) Очень понравилась атмосфера, приятные и вежливые официанты, музыка и оформление. Так как мы были первый раз решили попробовать побольше всего. Взяли почти все закуски! Остались очень довольны! Блюда и напитки приносили быстро. Сет дегустационный из саке и гедзе просто супер! Больше всего понравились креветки в соусе васаби. Очень аккуратно кушайте курицу в кляре! Ее приносят максимально горячей, я обожглась. Посадка была полная до самого закрытия ресторана. Хочу отметить еще зону где где можно было оставить верхнюю одежду. Ребята переоборудовали отдельный вход в ресторан (он видимо только в летнее время работает) под гардероб. Когда мы посещали ресторан вход был возможен только из холла отеля.

Ресторан "KU", Москва фото 1