Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Навязывание дешевых товаров по жутко завышенным ценам

06.06.2019

Достоинства

Недостатки

Вводят людей в заблуждение
Убедительно навязывают товар по неимоверно завышенным ценам.

Отзыв

Мой отзыв не совсем об этом кресле, а о компании Каркаде, его продающей. Сегодня посетила презентацию этой компании в нашем городе с целью любопытства, а если получится, отговорить хоть кого-то из земляков от необдуманных действий.
Получилось открыть глаза лишь одной учительнице, что сидела на презентации рядом со мной.
Участливые сотрудники Каркаде не на секунду не оставляют потенциальных клиентов наедине. Болтают без умолку лезут с душевными разговорами. К тому же я точно знаю, что привлеки я к себе общее внимание, чтобы люди ни в коем случае не соглашались на возможный кредит, меня бы тут же вывели из зала.
Два часа потратила на прослушивание околонаучной презентации о белье из овчины, потом о массажном кресле. Надо сказать, что представители фирмы хорошо знают свое дело, за словом в карман не лезут, стараются привлечь к разговору всех посетителей. Из любого ведущего этого шоу получится замечательный тамада.
Несмотря на то, что я заранее представляла весь принцип мероприятия и знала конечную цель - втюхать товар по завышенной на порядок цене, выйти из зала в любой момент воспитанному человеку не получится.
Всех приглашают попробовать на практике массажную накидку. Особого удовольствия я не получила, но и дискомфорта тоже не испытала. Были люди, у которых после массажа были неприятные и даже болевые ощущения, но у ведущих находились убедительные объяснения на все случаи. Кстати ранее я пробовала подобную накидку у знакомой, которая купила ее на алишке за 3000 руб. Тот же эффект.
Ушла с презентации, когда всех посетителей начали индивидуально разводить по менеджерам. Сослалась на духоту, решив подышать свежим воздухом. Мой менеджер отпускать меня не хотел, бежал за мной, чуть не плакал, просил вернуться и забрать хотя бы бесплатный подарок, даже заикнулся, что я буду оштрафована, если уйду (интересно это как))). Очень было неловко отшивать этого "милашку".
Обещанный пылесос я бы всё равно не стала брать. Совесть бы загрызла. Ведь всё это за счет людей, попавшихся в кредитную ловушку.
Осадок от мероприятия остался довольно скверный. Очень жаль тех, кто повелся. Ведь оперируют эти полулегальные мошенники самым главным - здоровьем людей.
Но самое опасное, что ведущий - молодой человек - представляется специалистом в области медицины, хотя на самом деле таковым не является. А значит кому-то это мероприятие поможет не только избавиться от денег, но и нанести вред здоровью.
Не ходите никогда на такие мероприятия. Даже если вас лично невозможно развести на деньги, довольно жестокое развлечение.