Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Помощник на дому для здоровья

05.06.2021

Достоинства

Большой выбор режимов и помогает для здоровья.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Читая отзывы решила высказаться тоже. Пользуемся данным оборудованием с лета 2019 года. В семье нас три человека, я, супруг и маленький сын. Приобрела данную накидку на презентации в своём городе Новосибирск. Выиграла скидку и подарки к массажной накидке, купила без супруга на презентации. Боялась, что будет ругаться из -за цены. Пришла домой, начала пользоваться, муж был временно в командировке. Когда приехал, спросив что это, сказала, что взяла попользоваться у подруги, он сидел неделю и был в восторге, прошли боли в пояснице, так как он работает водителем на дальние расстояния. Предложил нам приобрести, я сказала стоимость 129000 и он был не против и я созналась, что приобрела уде почти месяц назад, он посмеялся с меня и был рад покупке, пользуемся уже почти два года и не нарадуемся .
Муж всегда сидит после работы, так же я, приходят родственники всегда в гости и первым делом садятся на массажное оборудование .
Самое главное для нас, что она не занимает много места, легко складывается и раскладывается, так же родители мои пользуются лёжа на полу.

Массажная накидка hakuto massaji фото 1