Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Цена ооочень завышена

14.06.2019

Достоинства

При таком раскладе их нет.

Недостатки

Цена завышена в раз 7.

Отзыв

Вот и мои родители сходили на открытие массажного салона в г. Саянске. Пришли, звонят мне довольные, мы выиграли главный приз: купили массажную накидку со скидкой 30% и получили в подарок пылесос, одеяло и подушки. На маму оформили кредит на 118 тысяч на три года в банке ренессанс кредит, отдать нужно в итоге 165 тысяч рублей. 😱 за "чудо" массажную накидку. Весь этот товар производство Китай. ( написано на коробках), а втюхивали накидку как товар брендовый японский медицинский. Посмотрели в интернете такую можно купить за 20 т. р.
Вообщем кошмар: китайского товара на 50 т. р. , отдать за него нужно 165 т. р. Родители пенсионеры, у мамы давление 200. На вопрос чем думала, ответить не может, говорит как будто под гипнозом.
Что мы сделали: позвонили на горячую линию банка сказали, что хотим аннулировать кредитный договор; написали в банк е-mail с просьбой аннулировать кредитный договор в связи с неплатежеспособностью, т. к пенсия у родителей маленькая. Приехали в отделение банка, написали отказ от кредита. И спасибо представителям банка, что пошли нам на встречу, аннулировали этот всем потрепавший нервы договор😊. Делать всё это нужно как можно быстрей. Нам повезло, что банк не успел перечислить деньги этим разводилам.