Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Очень рекомендую, пользуемся всей семьей!

05.06.2021

Достоинства

Расслабление
Лёгкое
Массаж дома.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Покупали 4 года назад, очень довольны. Пользуемся всей семьей. Особенно сын полюбил кресло. Дали подарки к нему хорошие. Пылесос, ещё один массажёр и шерстяной спальный комплект! Для меня шерсть колючая, комплектом пользуется Бабушка, очень довольна! У меня были боли в спине, теперь легче. Даже притом что у меня 2 протрузии и грыжа. Цена кусается, брали поэтому в кредит, но быстро закрыли. Однозначно стоит того! Очень лёгкое, часто отвозим его к маме, она живет с сестрой. Пользуются по 10 дней, как нам посоветовали на презентации, мама похудела на 7 кг!! За год использования!
Очень нравится что кресло мобильное, можно использовать в машине. Мужу именно это и понравилось! Нас пригласили повторно, опять очень приятные учтивые ребята, все в костюмах и улыбаются-приятно смотреть. Опять был розыгрыш подарков, мы не выиграли в этот раз, хотя я думаю взяли бы и второе кресло. Мы пришли с друзьями, которые пользовались нашим креслом у нас дома когда приходили и решили купить, получили кучу подарков так же как и мы! !! И нам дали 2 подарка. Приду ещё, только бы позвали! Спасибо огромное ребята!

Массажная накидка hakuto massaji фото 1 Массажная накидка hakuto massaji фото 2 Массажная накидка hakuto massaji фото 3