Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Навязывание товара под взятие кредита.

30.01.2019

Достоинства

Личный массажист гораздо лучше.

Недостатки

Подобные вибромассажные накидки стоят в 10 раз дешевле. Не ведитесь на эту фигню!!!!!

Отзыв

Моему мужу пришло приглашение от ООО "Каркаде". Так как я человек, который работает среди людей, то в выходной день решила-пусть сходит один. Мне и в голову не пришло почитать отзывы об этой презентации. Через три часа домой приехал муж, в полном восторге от покупки. К вечеру эйфория стала проходить, особенно когда я выяснила, что на него оформлен кредит в 158000 на 3 года. Когда позвонила представитель этой "фирмы", то мы сделали отказа от вибромассажной накидки, а также от ВСЕХ подарков( в комплекте были три подушки и одеяло, якобы их шерсти животных, исчезнувших в планеты Земля очень давно, пылесос на аккумуляторе). Барышня пыталась мне доказать, что товар возврату не подлежит и после сообщения о том, что товар можно вернуть в течение 14 дней, обещала все передать ведущему менеджеру. На следующий день мы поехали в банк и выяснили, что деньги уже переведены на свет "фирмы". Что уже является нарушением. Данные операции проводятся через три дня. Вечером позвонил ведущий менеджер. Попытался доказать, что все действия были совершены моим мужем без давления. Но после сообщения о том, что уже написано заявление в полицию, на очереди заявление в СК, ОНФ и ФАС, сказал, что приедет курьер и заберет все. А также составит договор расторжения купли-продажи. На следующий день приехал курьер, все забрал и составил данный договор. После этого поехали в банк и выяснили, что кредит закрыт. При чем, работники банка были удивлены, что все действия прошли мимо банка. Очень рада, что эта история с кредитом решена. Люди, будьте внимательнее! Бесплатный сыр хорош в мышеловке. Но бесплатный ли он для мышей???).