Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин

Отзыв о Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин:
Круто!

03.09.2018

Достоинства

Низкие цены, большой ассортимент, быстрая доставка.

Недостатки

Мною не было замечено.

Отзыв

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Однажды сотрудница заказала товары для дома из Иваново, курьерскую доставку она выбрала в рабочие будни и адрес указала рабочий. Вместе с ней ждали ее посылку еще несколько коллег по работе. В ее заказе были комплекты постельного белья из бязи и домашний трикотаж. Весь заказ был хорошо упакован в белый мешок, что сразу же привлекло мое внимание. После, открыв мешок, мы увидели постельное белье хорошо упакованое и даже через упаковку было заметно, что ткань достаточно плотная. После сотрудница сказала, что заказала комплекты постельного белья в интернет магазине Анариэль. Сразу же как пришла домой я села за свой ноутбук.
Что привлекло меня в интернет магазине Анариэль - это широкий ассортимент товара и конечно же, низкие цены. Я выбрала то, что мне понравилось и оформила заказ. На следующий день менеджер связалась со мной для подтверждения заказа и посоветовала оптимальный вариант доставки. Посылку пришлось ждать недолго. После открытия посылки мои ожидания вполне оправдались.
Я например поняла для себя что чем переплачивать в своем регионе лучше закажу в интернет магазине Анариэль чего могу посоветовать и всем. Вообщем я очень довольна!

Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин фото 1 Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин фото 2 Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин фото 3