Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин

Отзыв о Анариэль Ивановский текстиль интернет магазин:
Довольна!

12.09.2018

Достоинства

Быстрая доставка, доступные цены, качеством очень довольна!

Недостатки

Не были замечены.

Отзыв

Я чисто случайно наткнулась на Анариэль в сети в интернете. Первое на что обратила внимание это низкие цены и огромный ассортимент различного товара. Заказала на первый раз несколько комплектов постельного белья и домашний трикотаж. Менеджеры связались оперативно и грамотно обработали заказ, так же посоветовали недорогой способ доставки (транспортной компанией КИТ). После оплаты в течение 4 дней комплектовался мой заказ, после отправки получила фото с накладной на эл. почту и осталось только ждать моей посылки.... С момента отправки заказ шел 6-7 рабочих дней и посылку забирали в пункте самовывоза. Посылка была упакована в плотный белый мешок и не был поврежден. как это обычно бывает на почте России. сразу же в машине открыла посылку и была приятно удивлена яркими и насыщенными тонами постельного белья, трикотаж был очень приятен на ощупь, померила дома халатик и тунику из заказа размер подошел, не маломерил. В целом осталась очень довольна и заказываю уже не однократно в интернет-магазине Анариэль различные товары для дома и своих родных. Рекомендую всем! Все очень хорошее!