Противовоспалительное средство Реглисам

Отзыв о Противовоспалительное средство Реглисам:
Избавитель от кашля

06.01.2021

Достоинства

Удобно мешать
Вкусно
Работает.

Недостатки

Цена
Не везде продают.

Отзыв

Ребятишки в детском саду частенько болеют, очередная простуда и больничный расстраивают, но уже не удивляет. Так вот после очередного заболевания мой сын все не мог перестать кашлять. Вышли в сад как есть. Разговорившись с воспитателем на эту тему, она посоветовала купить порошок Реглисам. Сказала хоть и дорого, но эффективно, она также услышала о нем от родителей и перешла сама на него с дочкой. Ну решили попробовать, живой отзыв как-никак. Зашли в аптеку, там его не оказалось. Аптекарь сказала, что через дорогу в наличии. Забрали там последнюю упаковку. Недёшево конечно, но раз так советуют, решили взять. Коробочка большая и милая, с мишкой, в ней 30 индивидуальных пакетиков с белым порошком и инструкция. Производство Россия, срок годности 2 года. Пишут, что его можно применять деткам прям с 5 месяцев и до 10 лет. В инструкции сказано пить 3 раза в день через 30 мин. до или после еды. Сразу вопрос, а как пить утром, если завтрак в саду (пока в обед забираю ребёнка домой). Пошла искать ответы в интернет. Нашла у них же на сайте, пишут, что допускается приём препарата до приёма пищи, потому что не оказывает влияния на слизистую желудка. Растворяется легко в любой жидкости, главное, чтобы за раз ребенок выпил весь пакетик, вкус приятный. Обычный сироп не заставить выпить, а тут прям в чай намешал и даже не заметил. И уже на 3 день было заметно меньше кашля, сын начал откашливать мокроту, перестал кашлять по ночам. Спустя неделю все прошло. Советую теперь и я вам.

Противовоспалительное средство Реглисам фото 1 Противовоспалительное средство Реглисам фото 2