Радевит

Отзыв о Радевит:
При солнечных ожогах и не только

13.09.2018

Достоинства

Сохраняет свежесть и упругость кожи, помогает при солнечных ожогах.

Отзыв

Если почитать состав, то можно понять, что аптечный радевит может составить конкуренцию многим кремам известных брендов. В составе необходимые витамины, которые начинают сразу работать в клетках эпидермиса после нанесения на кожу, что является профилактикой преждевременного старения и фотостарения кожи. Поэтому многие женщины, несмотря на невзрачную упаковку и обычный тюбик, пользуются им в качестве ночного крема. Я тоже применяю его курсами - месяц использую на ночь, потом перерыв. Но я испытала на себе еще одно замечательное свойство радевита. Этим летом я умудрилась обгореть на солнце и это не смотря на то, что я пользовалась кремом с фактором защиты 50. Поэтому мое прибывание на море немного омрачилось этим событием. А мазь я наносила на пострадавшую кожу и она мне ослабила боль, но самое интересное то, что поврежденная кожа у меня не отслаивалась и не изменилась в цвете. Вот и получается что в радевите, на ряду с косметическими средствами, содержатся и лекарственные препараты.

Радевит фото 1

Другие отзывы на Радевит

13.09.2018 14:08
Однозначно плюсуюсь за радевит. Очень эффективно устраняет сухость кожи. Заметила, что при использовании мази даже заусеницы перестали появляться, потому что кутикулы становятся более мягкими и увлажненными. И кожа на лице выглядит гладкой, эластичной.
13.09.2018 14:08
Радевит и при обычных бытовых ожогах хорошо заживляет. Брызнуло горячее масло со сковороды, сразу намазала и потом еще в течение дня несколько раз. Ценно что не болело, волдырей не было. Зажило достаточно быстро. Вообще на кожу очень благотворно действует, потому что богатый витаминный состав.
13.09.2018 14:08
Еще очень хорошо помогает радевит при раздражении кожи, которое может быть после бритья или от каких-то косметических процедур, или косметики. Мазь быстро восстанавливает нормальное состояние кожи. Она мне тоже нравится.