Радевит

Отзыв о Радевит:
Восстанавливает кожу после солнечного ожога!

06.07.2020

Достоинства

При солнечном ожоге снимает боль и жжение, помогает избежать отслаивания кожи.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Летом начинается пляжный сезон, и любители позагорать нередко получают солнечный ожог. Но даже те, кто не стремится позагорать, тоже могут получить солнечный ожог.
Вот я ехала в машине с открытым окном, и моя сторона была солнечная, и мое плечо получило солнечный ожог. К вечеру оно было красное и очень болело.
Свекровь предложила сметаной намазать, но я отказалась. Вспомнила про мое любимое средство, которое я использую курсами для молодости кожи моего лица, Радевите. В инструкции написано, что мазь усиливает защитную функцию кожи. Я стала ее наносить на пострадавшее плече. Мазь сняла боль, сразу такое облегчение наступило.
Мазь кстати наносится комфортно, легко скользит по коже, ее не нужно втирать. Впитывается очень быстро, кожа при этом не жирная. В результате после использования несколько дней Радевита, моя кожа даже не отслаивалась.
Отличное средство от солнечных ожогов. Сейчас лето и оно вам очень пригодится.

Радевит фото 1

Другие отзывы на Радевит

06.07.2020 19:24
Радевит не только от солнечных ожогов хорошо помогает. Я тут недавно картошку жарила и мне на руку масло брызнуло, тоже именно Радевитом мазала. Волдыря не было, и даже покраснение на следующий день уже незаметно было.