Радевит

Отзыв о Радевит:
Увлажнение и питание кожи в одном тюбике

08.12.2019

Достоинства

Увлажняет, питает, смягчает кожу, насыщает ее витаминами.

Недостатки

Нужно хранить в холодильнике.

Отзыв

Настала пора сухого воздуха и явной нехватки увлажнения кожи, поэтому я озадачилась поисками какого-нибудь средства, чтобы решить эту проблему. Кремов мной было перепробовано не мало, поэтому я пошла искать спасения в аптеку. Там мне на глаза попался радевит - мазь с витаминами А, Е и Д. Я знаю, что эти витамины для кожи ой как полезны, поэтому решила попробовать наносить его на лицо. Для начала стала делать из него маски на ночь. Если раньше ночные маски я не любила, потому что они плохо впитывались и к утру большая часть маски оказывалась на подушке, то с радевитом я полюбила это дело) Он впитывается мгновенно, не оставляет ни жирных следов, ни запахов, за то ему от меня огромный плюс в копилочку. Что касается эффекта - я в восторге. Уже после первого же применения кожа гораздо более увлажненная, мягкая, напитанная. Шелушения прошли процентов на 50. Буквально за три дня я избавилась от шелушений и сухости полностью, при этом у меня не было ощущения, что кожа жирная, поры забиты или еще чего-то такого. Дальше стала пользоваться им не каждый день, а пару раз в неделю. Делаю так уже месяц. Кожа шикарная) Никакой сухости, никаких шелушений, цвет лица стал гораздо лучше - серость ушла и покраснения тоже, к коже приятно прикасаться. Однозначно советую его как экстренное средство по борьбе с сухостью и как профилактику того же.

Радевит фото 1

Другие отзывы на Радевит

08.12.2019 13:02
Отличное средство для кожи. Причем в состав Радевита входят витамины, которые не встречается больше не в одном средстве в таком составе. Мазь эта, вне конкуренции.