Avenged Sevenfold

Avenged Sevenfold отзывы

4,7
12.05.2013

Старая школа

Достоинства: Сочный звук, мощный голос и запоминающиеся ритмы.

Отзыв: Слушаю этих товарищей с 2004 года. Когда они мне попались на слух, я сразу услышал "старую школу". Мелодичный метал, с правильными текстами, и приятным голосом у солиста. Пожалуй для меня это одна из лучших групп современности в метале. Их песни стали хитами благодаря играм. Очень недооцененная группа. Музыкальные критики продолжают их игнорировать и это обидно. Ведь не так много в современном метале хороших исполнителей.

12.01.2013

Sevenfold!

Достоинства: Группа популярна, молода, перспективна. В связи с кончиной ударника в 2009году, с группой длительное время сотрудничает не без известный Mike Portnoy!

Недостатки: В их клипах "мало" девушек. А так недостатков нет.

Отзыв: Популярная в своем группа играющая в стиле "Новая волна американского хеви-метала". Не исключено, что большинство фанатов на сегодняшний день группе подвинулось благодаря игре COD:Black ops 2 с саундтреком Carry on.

07.03.2013

Пока неплохо

Отзыв: Не особо знаком с творчеством этой группы. Узнал про них после того как поиграл в Call Of Duty Black Ops 2 и услышал песню Carry on. Песня очень понравилась, после этого нашел еще несколько песен, все не разочаровали. Буду дальше слушать, надеюсь не разочарует.

Отзывы на Avenged Sevenfold в категории Исполнители.