Федеральная Служба Сервиса, Ижевск

Федеральная Служба Сервиса, Ижевск — отзывы

08.01.2018

Специфично

Достоинства: Высокое качество, компитентность.

Недостатки: ЦЕНЫ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Всё хорошо, все услуги качественные, сотрудники позитивные, но консультация стоит 3к и прайс лист заоблачный.

30.11.2017

Все супер!!!

Отзыв: Дата обращения: 30.11.2017 г. Город Ижевск. Обратился в Федеральную Службу Сервиса так как перестал работать компьютер. Мастер приехал в назначенное время, настроил систему и интернет. Теперь все работает. Благодарю за помощь!!! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ДмитрийГ, #753096, #фссотзывы, #ФССИжевск, #ФСССПБ.

28.11.2017

Все Хорошо

Отзыв: Дата обращения: 28.11.2017 г. Город Ижевск. Обратился в Федеральную Службу Сервиса так как перестал работать компьютер. Мастер приехал в назначенное время, настроил систему и интернет. Теперь все работает. Благодарю за помощь!!! #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #Дмитрий, #752217, #фссотзывы, #ФССИжевск, #ФСССПБ.

16.11.2017

Профессионально

Достоинства: Сделал все очень качественно, мы довольны, будем рекомендовать его. Отзывчив, приятно общается.

Отзыв: Приехал Наговицин Павел все доступно обьяснил, показал, сказал что необходима замена термопасты, после чего согласилась с ним, так как ноутбук очень сильно нагревался.

Отзывы на Федеральная Служба Сервиса, Ижевск в категории Бытовые услуги, Ремонт.