Мемо-вит

Отзыв о Мемо-вит:
Для тех, кому надо учиться, учиться и учиться

03.06.2019

Достоинства

Состав без химии
Отсутствие побочных эффектов
Улучшение памяти и способности концентрироваться
Снижение головных болей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Память у меня действительно девичья, несмотря на более солидный возраст. Заметила, что с большим трудом запоминаю новую информацию, а её приходится осваивать много: я недавно сменила работу. И вот, страдая от головной боли после попытки впихнуть в свой несчастный мозг содержание очередного тренинга для новых сотрудников, я поняла: мне нужна помощь.
Спросила в аптеке «что-нибудь для памяти». Но у меня есть дурная привычка читать список побочных эффектов лекарств, а у тех пирацетамов и фенибутов, которые мне предлагались, он довольно солидный. И один из самых частых – головная боль. Мне это зачем, у меня и так все не то чтобы очень хорошо.
Пошла в другую аптеку, где предлагают больше натуральных добавок – они все-таки меньше вредят. Там мне предложили «Мемо-Вит». Из противопоказаний – только индивидуальная непереносимость, побочных эффектов нет, состав полностью натуральный:
- Гречиха красностебельная (флавоноиды для улучшения мозгового кровообращения),
- Шиповник майский (прочищает сосуды, улучшает работу сердца),
- HDBA органик комплекс (законсервированный продукт пчеловодства, который используют для омоложения, улучшения памяти и так далее).

Берем!
За три баночки на месячный курс отдала тысячу рублей. Пропила строго по инструкции, по 2 таблетки 3 раза в день. Никаких побочных эффектов не заметила. Голова болеть перестала, информация стала восприниматься легче.
Мемо-Вит помог мне пережить период обучения и даже запомнить все то, что было необходимо. Стажировку прошла, вложения в эту добавку окупились сторицей.
Если вам надо учиться, учиться и учиться, он поможет.

Мемо-вит фото 1 Мемо-вит фото 2

Другие отзывы на Мемо-вит

03.06.2019 14:20
Не думала, что настигнет меня склероз, однако ближе к 50 память стала подводить (((( Химией лечиться не хочу, БАДам доверяю, только хорошим. Мемо-Вит из таких. Помог. Во всяком случае уже не забываю через минуту, зачем на кухню пришла)))).