DOME

Отзыв о DOME:
Довольна обслуживанием

26.12.2017

Отзыв

Я домохозяйка, так как сижу в декрете с доченькой. Муж работает, поэтому с ребенком все время одна, помощи ждать не от кого. Иногда я так выматываюсь, что могу заснуть на столе. Все эти колики, зубы, ребенку не дают покоя. Дом мог быть неубранным неделю. Муж, видя мое состояние, первое время старался пылесосить, убираться, но он приходит домой вечером тоже уставшим. Посовещавшись с ним решили обратиться в клининг доме ру. Уборщицу нанимать не хотели, нам проще заказатьдва раза в неделю уборку дома и все. Нашли их сайт по интернету, прочитали перечень предоставляемых ими услуг, цены, и указали свои данные. Выбрали пакет 1+1, то есть 1 стандартная, одна поддерживающая. В стандартной входит влажная уборка, снятие пыли, мытье зеркал, межкомнатных дверей, кафель в ванной, фартук итд. В поддерживающую входит обычное обновление, где пыль есть там протрут, помоют полы, вытрут грязь, где возникла. Этого пакета в неделю мне вполне хватает. Пока они убираются, мы чаще всего уходим гулять на коляске. Благодаря этой уборке намного легче стало смотреть за ребенком, не отвлекаться на эти мелочи.