Автошторки EscO

Отзыв о Автошторки EscO:
Так себе шторки!

08.07.2019

Достоинства

Свою роль москитной сетки и тонировки выполняют вполне!

Недостатки

Все что рассказывают в видео на официальном сайте, все вранье!!!

Отзыв

Заказывал шторки на KIA CEED хетчбэк на передние двери. (Цена за шторки 2690рублей. Цена за доставку 310 рублей. Трек номер по доставке компании СДЭК 1125679490)
Шторки по качеству в принципе не плохие, хоть и на одной из двух было три небольшие зацепки.
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТОТ МОМЕНТ ЧТО ЕСЛИ НАЛОЖИТЬ ДВЕ ШТОРКИ ДРУГ НА ДРУГА, ТО НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ ДАЖЕ ВИДНО ЧТО ФОРМА У НИХ РАААЗНАААЯЯЯЯ....... НУ КАК ТАК ТО РЕБЯТА, КАК У ВАС СТАНОК НАСТРОЕН??? Установил с горем по палам...... они как бы и встали, НО ЩЕЛИ ПО ПЕРИМЕТРУ РАМКИ ДВЕРИ ЕСТЬ И ДОСТАТОЧНО БОЛЬШИЕ!!!
Что касается обещанной сумки под шторки, обман! (в комплекте ее нет, ну да и фиг с ней в принципе, хотя обидно!)
Инструкция по установке распечатана на принтере у которого проблемы с картриджем))))) по середине листа текста вообще не видно!!!!
Что могу сказать вообщем....... за такое качество изделия, ЦЕНА ЗАВЫШЕНА!!!!

Другие отзывы на Автошторки EscO

08.07.2019 07:31
Уважаемый Никита, добрый день. От лица всей компании EscO хотели бы принести извинения за предоставленные неудобства. Каждый день мы совершенствуем качество нашей продукции. Если у вас остались какие-либо вопросы, звоните по номеру 8 (800) 550-53-13. Звонок бесплатный. С наилучшими пожеланиями, компания EscO.