Noize Mc

Отзыв о Noize Mc:
Кто не слушал, обязательно иправте это.

11.12.2020

Достоинства

Необычные, интересные, жизненные текста
Талант
Тонкая душевная организация.

Недостатки

Хотелось бы больше душевных песен.

Отзыв

Noize Mc для меня это что-то личное и уединенное. Начала его слушать сполна несколько лет назад и слушаю до сих пор.
Обожаю этого исполнителя за его уникальность, ум и настроение песен. Была на его концерте в Москве и осталась в диком восторге, что смогла увидеть и услышать это в живую, все свои самые любимые треки. Звук, команда, зал, атмосфера, все на высшем уровне. Было видно как нойз и его команда вкладывается на все 100 % и Отдаёт частичку себя. Каждая песня для меня что-то значит и имеет смысл, одни из любимых это «темнота», «вселенная бесконечна», «устрой дестрой», «выдыхай». И сколько бы я не слушала эти треки, они мне не надоедают и не смогут надоесть, так как в них есть душа. Нойз один из немногих, кто смог покорить мое сердечко и при прослушивании наслаждаться каждой строчкой и каждым словом, ища свой смысл и свои мысли в текстах.
Жаль некоторые не понимают и не могут по достоинству оценить исполнителя, но на вкус и цвет как говориться. Я считаю что он достоин быть первым в рейтинге на всех музыкальных площадках. Единственное хотелось бы побольше душевных песен, но возможно Нойз один из немногих кто выпускает треки не аля чтобы был, а когда по-настоящему есть что сказать и передать слушателю.