Noize Mc

Отзыв о Noize Mc:
Хорошо

28.09.2022

Достоинства

Хорошее приятное звучание, сильные тексты.

Недостатки

На любителя, подойдет не всем.

Отзыв

Недавно слушаю этого исполнителя, но он уже вошел в список моих любимчиков. Хорошая игра слов, сильные тексты, над которыми хочется задуматься. Один из немногих, кто не боится высказывать свою позицию, даже если она несхожа со многими. В песнях показывает себя настоящего, не прикрываясь маской или образом. Несмотря на сильные и сложные тексты и звучание треков на уровне. Хорошие мелодии, приятный голос исполнителя, всё это в сумме заставляет полюбить его треки. Наверное это один из немногих исполнителей, которых я рекомендую многим, Даже папа, фанат тяжелого метала и рока оценил творчество Ивана, а не раскритиковал, как многих современных исполнителей нашей эстрады. Не стыдно за такого представителя русского репа. В треках не так много мата, как у многих нынешних поп и реп представителей, но при этом музыка цепляет. Наверное не подойдет любителям моргенштерна и подобных исполнителей. Но если вы любители хорошей музыки, то рекомендую послушать, скорее всего Вам понравится и некоторые его песни займут почетное место в Вашем повседневном плейлисте.