Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
09.01.2014

Мужик

Достоинства: Отличный музыкант.

Отзыв: Это мой самый любимы исполнитель. Песни у него толковые и осмысленные. Он не боится говорить правду в песнях о проблемах нашего общества. Очень приятно его слушать. Как-то раз побывал у него на концерте и у меня осталось очень много позитивный впечатлений!

25.12.2013

Необычный артист!

Достоинства: Оригинальный.

Недостатки: Много матов в песнях.

Отзыв: Ваня реальный артист! Он отличается от всей массы среднестатистических реперков, которые похожи друг на друга. Необычный подход к написанию текстов и харизматичность выделяют его на фоне как рэп исполнителей, как и команд, играющих альтернативную музыку.

09.12.2013

Noize mc отличный хип-хопер

Достоинства: Очень смешные видео не только исполнитель но и актёр клипы тоже хорошие.

Недостатки: Пищит в названии песни одно слово а сама песня совсем про другое.

Отзыв: Обожаю этого исполнителя советую всем послушать его песни.

26.11.2013

Как это можно слушать!?

Достоинства: Таких нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я не понимаю тех людей которые любят слушать Noize mc У него отвратительная музыка, в ней почти нет смысла, она не ретмичная а жаде отвротительная Не кому не советую.

05.09.2013

ХУЙНЯ!!!!!

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО.

Отзыв: Я НЕПОНИМАЮ!!! что вы в нем нашли песни у него не задушевные а матерные а они душу портят я не фан конечно и фанов презираю но по мне так задушевные песни у jandro и DLS пока больше не нашел все остальные какие тупые как буд то бы хотят просто выпонтоваться выпустить альбом и все и неважно все остальное точто они не ласкаю душу а убиваю ее вот и все их песни!!!!!!!!

21.08.2013

Если бы не масса мата...

Достоинства: Хорошая музыка, правильные слова.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Песенки у Ноеза очень даже толковые и осмысленные. приятно слушать правильные слова о современном мире. Музыка несколько однообразная, но хорошая. Вот если бы не использовалось в его лексиконе так много нецензурных слов, часто даже вообще не в тему, а просто для связки слов. У нас же такой богатый русский язык! Неужели не найти замены мату???

10.08.2013

Смысл

Достоинства: Много смысла в его песнях.

Недостатки: Немалое количество мата.

Отзыв: Первый раз услышала Noize Mc на уроке, когда кто то позвонил однокласснику. На перемене разговорились и я от него узнала что Noize Mc - Иван Алексеев. Рассказал и его биографию, так как был его фанатом, также благодаря ему я услышала песню "Устрой дестрой" и "Выдыхай". Меня смутило то, что при родителях слушать Noize Mc я не смогу, так как в песнях множество мата. Но даже не смотря на это, продолжаю слушать его и сейчас, и на звонке у меня стоит "Устрой дестрой".

08.08.2013

Хороший исполнитель

Достоинства: Отличный голос.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Обожаю реп. Наверно только его и слушаю, в аудиозаписях в контакте практически все песни этого исполнителя. Очень нравится его голос, да и вообще его песни. Особенно нравятся те песни, что со смыслом.

19.07.2013

Нравяться его песни

Достоинства: Всего добился сам Не боится говорить правду Смешал рок и репом Отличные и правдивые текста Хорошая музыка.

Недостатки: Некоторые песни можно слушать ТОЛЬКО в наушниках.

Отзыв: Хорошие песни спасибо за это Noize Mc. В Обще он молодец добился всего сам. Песни очень со смыслом музыка великолепна. Поэкспериментировал смешав рок с репом и реально получилось круто! НЕ боится говорить правду в песнях о проблемах нашего сообщества!

10.07.2013

Не только музыкант

Достоинства: Красавчик, талантливый рэпер а актер.

Отзыв: Давно слушаю песни этого исполнителя, понравился мне тем, что он не боится высказывать свое мнение, он громко говорит о проблемах общества и пусть даже используя ненормативную лексику... До недавнего времени я знала Noize MC только как рэп-исполнителя, оказалось он еще и талантливый актер (Розыгрыш)... Слушайте Noize-он реально классный!!!

02.07.2013

Любимый исполнитель

Достоинства: Тексты Качество Смысл.

Отзыв: Просто любимый рэп-исполнитель, наверное переслушал все его песни по 100500 раз, в некоторых песнях текст цепляет за душу, noize mc, часто выражает негодование к чему-либо, против чего идёт народ, думаю его можно назвать народным русским рэп-исполнителем, качественные треки, безупречные тексты.

01.07.2013

Лучший

Достоинства: Отличный парень.

Отзыв: Noize mc-самый лучший фристайлер в мире. Он не лезет за словом в карман. Исполняет свои песни на высоком уровне. Вырос на улице. Выбился на вершину славы. Вот такой-вот парнишка. Думаю у него есть перспектива, и он будет брать первые места по фристайлу, как в России, так и в мире.

26.06.2013

Noise Mc

Достоинства: Очень хороший исполнитель у которого реально талант к сочинению репа.

Отзыв: Единственный нормальный русский репер! Он не поёт про любовь, и скучную тебятину. Он Сочиняет весёлые песни поднимающие настроение! У этого парня просто талант он понастоящему может сочинять песни на ходу, ну и мне это очень в нём нравится т. к. из-за этого его интерено слушать!

25.06.2013

Это человека я никогда не забуду.

Достоинства: Достоинства? Этот человек в целом и есть одно БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО!

Недостатки: Их нет и небыло никогда.

Отзыв: Это именно тот исполнитель который просто помогает мне жить, помогает встать с колен и идти дальше. Не все знают какая у меня сложная жизнь, радует что сейчас у этого человека есть своя семья и 2 очаровательных карапузика:) Надеюсь он никогда не покинет сцену;)).

22.06.2013

Rock'n'Rap

Достоинства: Рок Рэп Читка Флоу.

Отзыв: Один из немногих представителей рэп индустрии, который в своих треках совмещает такие непохожие стили, как рок и рэп. Мне нравятся его треки про любовь. Также привлекает стиль его читки. На концертах необычайная атмосфера, может завести зал, зажигательный человек.

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.