Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
19.06.2013

Хороший чел

Достоинства: Песни хорошие и вообще хороший человек).

Отзыв: Песни отличные, покупал его диски все альбомы, у меня много его песен, касто концерты у него в крупных городах, много кому нравятся его песни! Мне понравилась когда его задержали на 14 суток и он написал песню про ментов. И очень хороший клип у них получился.

12.06.2013

Классный певец

Достоинства: Чувства. Смысл.

Недостатки: Нет недостаков в Noize MC.

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC. российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности.

07.06.2013

Хороший хип-хоп'ер, рэпер

Достоинства: Текст, музыка.

Отзыв: Слушаю его песни уже достаточно долгое время. Очень нравятся. Мне нравится и рок, и рэп, а у Noize MC - совмещенные песенки:) Т. е. музыка тяжелая, а текст - ритмичный рэп. Сам я больше, конечно, слушаю рэп, но после того, как начал слушать Noize MC, потихоньку и на тяжелую музыку затянуло)) Хорошие песни, душевные. Наверное, пишет на собственном опыте...

06.06.2013

Обалденный

Достоинства: Шикарен.

Отзыв: Самый лучший русский репер, музыкант и певец. Все его песни мне нравятся. Они мне по душе.

04.06.2013

Прекрасный исполнитель

Достоинства: Правдивые текста, приятный голос, хорошо рифмует слова и связывает по смыслу.

Отзыв: Мало таких исполнителей, которые пишут красивые текста и с душой.

03.06.2013

Блестящее творчество!

Достоинства: Душевность песен. Никогда не надоест слушать.

Недостатки: Большинство мата в песнях неуместны.

Отзыв: Слушаю его с 15 лет! Очень жизненные и душевные песни исполняет Noize MC. Однажды поздним летом друг скинул мне на флешь-носитель его альбом и я начал слушать. Сначала его песни у меня не вызвали никакой симпатии. Справляя 16-летие получилось так, что на ПК нечего было слушать, кроме альбома Noize MC. У нас не оставалось выбора и мы начали слушать его песни. Никогда не забуду этот день! С его песнями я как будто "повзрослел". Вообщем одни положительные эмоции, которые наполняют меня его песни по… Читать далее

03.06.2013

Хорошие песни.

Достоинства: Очень популярный и отличный человек.

Отзыв: NoizeMC, очень хороший и увлекательный рэпер. Сочиняет сам песни, имеет популярность между молодежи. Снимался в кино "Розыгрыш", где принимал главную роль героя. Также пишет очень быстро свои песни. Его дебютный альбом «The Greatest Hits vol. 1». В 2013 году выпустил два новых альбома и снял клип к песни "Бассейн".

23.05.2013

На любителя

Отзыв: Очень давно не слушал песни нойз мс, мне они не очень нравились, кажется раньше в них было больше грубости, чем теперь. Было пару песен которые я помнил, и помнил исполнителя, но не более. Это хорошо забытое старое) Когда в городе пошли слухи о том, что скоро будет концерт решил переслушать альбом который на нем будут играть "Последний альбом".

15.05.2013

Круто

Достоинства: Нет мата!

Отзыв: Самый лучший русский рэпер. Его песни слушаю с самого детства. Он пишет русский рэп без мата ни то что AK 47!

11.05.2013

Супер исполнитель!

Достоинства: Супер певец!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Слушаю Noize MC около 5 лет и только его одного! Ждал этого альбома с нетерпением и вот он вышел 25 мая 2010 года. Загрузил я его в свою mp3ху и стал прослушивать треки... Это что-то. ... Вообще в песнях есть доля смысла, жанр вообще нойза очень хороший - это рок, реп и альтернатива в одном треке, очень классные песни, легко слушаются!!!!

10.05.2013

На злобу дня.

Достоинства: Богатый словарный запас, Хороший музыкальный вкус.

Недостатки: Поменьше бы рэпа, и побольше рока.

Отзыв: Пожалуй один из самый прогрессивных и неординарных исполнителей современности. Стиль варьируется от панк-рока до хип-хопа. На сегодняшний день один из моих любимых исполнителей. Он не только читает рэп, но и уважает традиции настоящего рока, и выступает в дуэтах с разными исполнителями разных музыкальных направлений. За это ему стоит выразить отдельную благодарность. Вообщем, прививает отличный музыкальный вкус, и увеличивает словарный запас. Многим его рекомендую.

08.05.2013

Знает дело в музыке, есть свой стиль

Достоинства: Очень крутой Mc.

Недостатки: Ну все песни норм, он тоже чёткий, недостатков нету.

Отзыв: Все песни, с душой, их приятно слушать они просты для понимания, и при этом не лишены смысла, исполняет в разных жанрах. В сериале Детка на СТС на заставку ставили его песню. Сериал то для молодёжи, а его песни как раз для тинейджеров. Ну крутой парень, молодец, пусть дальше продолжает развивать своё творчество.

08.05.2013

Крутяк

Достоинства: Хорошая музыка с глубоким смыслом!

Недостатки: У етого репера нет недостатков!

Отзыв: Сижу и пишу этот отзыв слушая песню "ниже нуля". И все его песни альбомы прост невероятны. Побывал почти на всех его концертах в городе Харьков. Песни с глубоким смыслом, и мне кажется что ето песни с его жизни! Еще понравился фильм "Розыгрыш"где Ноиз был главным актером) и я считаю что он очень хороший человек!

07.05.2013

....

Отзыв: И вот наш русский Eminem. Этот человек меня поразил своим упорством и любовью к рэп музыке. начиная парнем который пел на улицах он поднялся до звезды.

06.05.2013

Красавчик)

Достоинства: Смысл, чёткость.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Отлично читает свой рэп. нельзя сказать, что у "Нойза" один рэп в Арсенале. У него есть треки, которые похожи на рок. Высказывает свои мысли в текстах, есть как и весёлые треки, так и треки со смыслом. Да и вообще рэп под гитару-Оригинально. Он очень популярен не только в России, но и на странах СНГ. Есть над чем задуматься!

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.