Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
03.05.2013

Класс

Отзыв: Мне нравится исполняет веселые песни иногда грустные( но все же) хорошая постановка и подбор милодиии. Особенно песня из окна, фунтик, милая ты бревно. Очень хороший исполнитель спасибо ему за такие веселые песни. и я хочу познакомиться с ним в жизни.

01.05.2013

Отличный репер

Отзыв: Noize Mc отличный репер. Читает реальный жизненный реп. Из моих друзей нет ни кого кто бы не слушал хотя бы одну песню Нойза. Меня самого на Нойза "подсадил" старший брат он слушал много его песен один раз я тоже вместе с ним решил послушать и тут понеслось.

01.05.2013

Хорошо поет)

Достоинства: Красиво поет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот рок исполнитель поет очень даже хорошо, приятный голос, интересные песни и очень понятные слова. Смысл его песен понятен и довольно-таки прост, да и псевдоним звучный- NoizeMC, красиво читается, любимый его трек это - "Из окна", он довольно- таки просто относиться к окружающему миру) Советую всем его послушать.

29.04.2013

Хороший репер

Достоинства: Всё что можно.

Отзыв: Nоize MC в своих песнях высказывает всё, что думает он читает про жизнь много слушал его песен и все они со смыслом везде он читает про его личную жизнь что он видел и т. д он очень жизнерадостный одним словом человек совершенство.

28.04.2013

Отличный репер

Достоинства: Хороший голос Душевно поет Отличные слова.

Отзыв: Отличный репер, который знает свое дело. Сочетает в своем творчестве речитатив с альтернативным роком и остроумно высказывающийся на социальные темы.

25.04.2013

Каждая его строчка из песни, берет за душу.

Отзыв: Очень отличные репер.

21.04.2013

Хорош

Достоинства: Лучший в русском рэпе.

Отзыв: Является лучшим для меня исполнителем русского рэпа, очень молодой и известный человек. Настоящое имя его - Иван Алексеев. Его удачными песнями являются "Из окна", и "Выдыхай". Уже написал много новых песен. Песни как говорится - со смыслом и очень душевные.

18.04.2013

Noize MC "Последний альбом" - Жизнь как она есть.

Достоинства: Песни про жизнь обычных людей.

Недостатки: Нецензурные выражения.

Отзыв: Ну что-же сказать... Альбом очень позитивный. Песни правдивые, о жизни. Будем о чём подумать на досуге. Иван Алексеев( Nоize MC) в своих песнях высказывает всё, что думает. Мне все песни понравились, даже знаю их все наизусть. Альбом стоит послушать, обязательно. Не встречала таких людей, которому не понравились бы песни Нойза. Если же вы не встречались с его творчеством, то обязательно послушайте. Минусов, я думаю, у альбома, да и вообще у других песен, нет. Ну кроме одного. Нецензурные выраже… Читать далее

16.04.2013

Не плохие темы.

Достоинства: Легко и приятно слушать.

Отзыв: Пишет довольно таки не плохие песни, про жизнь, про то что знает. Слушается легко, каждый трек оригинален. Без всякого ёу-ёу и прочей ерунды. Иван Алексеев несомненно талантливый певец. Советую всем послушать, не пожалеете. А Ивану не останавливаться на достигнутом.

16.04.2013

Я не фанат, но покритикую!!!

Достоинства: Нету!

Недостатки: Их много! и 1ое МАТЫ.

Отзыв: Я не понимаю как слушают его люди... Это разве рэп!? Он читает как будто его оса ужалила быстро вот!!

15.04.2013

Неплохо

Достоинства: +кач-во записи +цена +звучание.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Мое отношение к репу достаточно скептичное, всё же я предпочитаю более жесткое звучание музыки и выбираю рок, но новый альбом Noize MC меня очень порадовал, порадовало новое звучание, глубокие тексты и качество записи. Чувствуется Российская рэп сцена поднялась на новый уровень.

Noize Mc

Отзыв: Ееее.

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

Талантливый певец

Достоинства: Голос, клипы, стиль.

Недостатки: -.

Отзыв: Самый стоящий российский рэп-исполнитель! Читает в стиле хип-хоп, регги, нравятся его песни Суицид, устрой дестрой, у Нойза голос четкий, слушаю его и знаю все песни наизусть как таблицу умножения) +у него замечательные клипы на песни, например, "Моё море" Так же, он снимался в фильме Розыгрыш, так что он артист).

13.04.2013

Человек знает свое дело.

Достоинства: Смысл в песнях присутствует всегда, понятность слов.

Недостатки: Недостатков у этого человека я пока не нашел.

Отзыв: Как-то раз я послушал пару песенок из его альбома, песни бодрые, со смыслом, очень мало не цензурных слов, в общем, Noize MC - Человек, который заслуживает уважения, у него присутствует талант в таких вещах, но больше всего мне нравится его стиль, он читает быстро и понятно, проговаривает все слова, в общем, исполнитель что надо!

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.