Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
13.04.2013

Аполитичный и красноречивый музыкант

Отзыв: Noize MC очень хорош, тексты его очень сильно выделяются на фоне остальных, помню как впервые услышал треки с баттла, Ваня умеет высмеивать и глумится над самим собой, отдельно выделить стоит музыку ведь играют ребяки в живую, еще один повод посещать концерты. Очень харизматичный и умный парень, который действительно выделяется на нашей альтернативной сцене (уж извините рэпером назвать язык не поворачивается) очень рекомендую для прослушивания всем, если таковые еще имеются.

12.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице»[2], «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай»[источник не указан 366 дней.

Шикарно!

Достоинства: Отличный исполнитель.

Отзыв: От души исполнитель, побывал на его концерте! Неповторимые ощущения! Тексты пишет отлично, он в них ничего не скрывает и высказывает всё что думает. Никакой ВитяАка не сравнится с NoizeMc!

Не просто реп

Достоинства: Интересно послушать.

Недостатки: Если слушать долго, может надоесть (как в моем случае).

Отзыв: Обычно я не слушаю музыку стиля рэп, но послушав Noize MC я понял что не весь рэп такой уж и плохой! Тем более что в своих песнях он высказывает все что думает об окружающем нас мире! Также очень привлекает исполнение его песен под электро гитару.

Фристайлер 100 уровня

Достоинства: Пишет отличный реп, фристайлит, живёт и дышит репом.

Недостатки: Сидел 10 дней в г. Волгоград.

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице»[2], «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай»[источник не указан 366 дней], находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Музыка N… Читать далее

Бесподобно!

Достоинства: Великолепно, песни берут за душу!

Недостатки: Их не может быть!

Отзыв: Он великолепен! В его песнях действительно есть смысл, он всегда пел что чувствует! Мне всегда нравились его песни. я считаю его одним из лучших русских исполнителе! в свои 28 он уже много достиг и не собирается на этом останавливаться! в общем пожелаю ему счастья и удачи, пиши дальше такие клёвые песни!

Отличный рэпер!

Отзыв: Noize Mc - поет о том что думает, о том что видит. Все его песни - его мысли. Он добился не всероссийской популярности, но все же его знают многие подростки.

Noize mc

Достоинства: Классный певец.

Отзыв: Я слушаю реп и noize mc мне очень нравится! Особенно песни - из окна и похуисты) Давайте же пожелаем ему дальнейших успехов в его музыкальной карьере!

09.04.2013

Заметный и этим всё сказано!!!

Достоинства: Интересный стиль музыки и текстов!!!

Недостатки: Особо их не знаю)).

Отзыв: Иван Алексеев aka Noize MC родился 9 марта 1985 года в г. Ярцево Смоленской области. Свой путь к успеху будущий любимец миллионов начал весьма тривиально: c обучения в музыкальной школе, куда родители отдали Ваню в 10-летнем возрасте. Уже в 13 лет, под впечатлением от творчества легендарной группы Nirvana, Иван собрал свой первый рок-коллектив. Постепенно круг интересов будущего Noize MC расширялся: он начал слушать не только гитарную альтернативу, но и хип-хоп, и драм-н-бейс, и электронику. Де… Читать далее

09.04.2013

Тяжело быть репером в россии)

Достоинства: Классный чувак.

Отзыв: Я слушаю нойза на протяжении 2 лет, он классный парень, сочиняет песни на правильные темы. Когда мне грустно - я легко могу найти в своем плеере песни нойза, подходящие по настоению. особенно мне нравятся такие песни как ниже нуля, выдыхай, жизнь без наркотиков и другие.

07.04.2013

Отличный певец!!!

Достоинства: Хорошо сочиняет песни прям на ходу, хорошо поёт, участвует в различный конкурсах. Часто слышу по радио его! Его любит народ!

Недостатки: Иногда Цензура...

Отзыв: Хороший певец классно поёт, клипы нормальные бывает что у него ЦЕНЗУРА есть но это нечего хороший певец плохого не скажу про него. Я его уже долго слушаю и жду нового альбома 2013) Всем советую послушать хороший певец)) Я могу сказать что он просто круто сочиняет) Я сам пробовал но у меня получалось какое-то словоблудие! Советую послушать!!!

06.04.2013

Класс

Отзыв: Иван Александрович Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский музыкант, рэпер, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице»[2], «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай»[источник не указан 353 дня], находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

06.04.2013

Он по истине уникален!

Достоинства: Участвует не только как репер в шоу бизе, так и в различных батлах. Хороша его роль в фильме "Розыгрыш".

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Уникальный композитор, покоривший всех своими треками. Либо про любовь, либо шуточные или основанные на реальных событиях, фактак, о которых он и решается поведать нам в своих текстах. Простая мелодичная музыка так же уникальна. Она не грузит, она не подавляет, придает уверенности в себе и заряжает позитивными нотками твою душу!

05.04.2013

Репер

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Супер альбом. Мне все треки понравились, особенно Устрой Дестрой. Вообще в песнях есть доля смысла, жанр вообще нойза очень хороший - это рок, реп и альтернатива в одном треке, очень классные песни, легко слушаются и не. .. Сначала мне показалось, что альбом довольно позитивный. … Например, песня про тысячу тысяч.

05.04.2013

Me Gusta

Отзыв: Nоize MC в своих песнях высказывает всё, что думает. Мне все песни понравились, даже знаю их все наизусть. Альбом стоит послушать, обязательно. Не встречала таких людей, которому не понравились бы песни Нойза. Если же вы не встречались с его творчеством, то обязательно послушайте. Минусов, я думаю, у альбома, да и вообще у других песен, нет. Ну кроме одного. Нецензурные выражения, но можно не обращать внимания Сама же являюсь фанатом Noize MC.

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.