Липобейз Беби

Отзыв о Липобейз Беби:
Для атопиков хороший

21.12.2017

Достоинства

Гипоаллергенный, эффективный, безопасный.

Недостатки

Отзыв

Всем всем привет. Наверное, многие родители столкнувшись с болезнью своих чад под названием атопический дерматит, слышат у врача рекомендацию купать их в масле от Липобейз беби. На время своего лечения мы перепробовали кучу лечебной косметики, лекарств, и нам помогло лишь супрастин с маслм Липобейз. Симптомы были следующие: покраснение, шелушение кожи, зуд. Бедняжка чесалась только так, хотя чесаться нельзя, но чадо мое маленькое, еще не понимало этого. Если честно, то я сначала думала что педиатр рекомендует нам это масло потому, что ей платят за рекламу. А потом убедилась, что была не права. Брала в аптеке. Я купила всю серию Липобейза беби (крем, эмульсия, масло), но больше всего мне приглянулось именно масло для купания. Состав у него натуральный, оливковые, кокосовые, миндальные масла, не содержит всяких парабенов и прочих ПАВ. Он полностью гипоаллергенный, так что можете не опасаться на всякие высыпания. После первого же купания результат был налицо: питание и увлажнение кожи на все 100%. Зуд прекратился. Благодаря нему мы маленькими шагами шли к выздоровлению. Теперь всегда держу масло в доме, вдруг что ттт.

Липобейз Беби фото 1 Липобейз Беби фото 2 Липобейз Беби фото 3