Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Сериал "Сверхъестественное" (2006) отзывы

4,8
07.08.2020

Очень затягивающий и длинный сериал!

Достоинства: Сюжет и актеры.

Недостатки: Очень много сезонов.

Отзыв: Очень давно у меня в комнате висел мрачный постер с двумя красивыми актёрами сериала "Сверхъестественное" из журнала "Все звезды", просто для декора. Я все никак не находила времени его посмотреть, так так там очень много сезонов (15, помнится мне). Но этим летом я от скуки решила взяться за него. Я ничуть не пожалела!! Он очень интересный, временами страшный, но сюжет заставляет смотреть без остановки. Сериал повествует нам о двух братьях Винчестерах, которые путешествуют и борются с различной … Читать далее

04.06.2020

Один из лучших американских сериалов.

Достоинства: Интересный сюжет, хороший актерский состав.

Недостатки: Последний 2 сезона не очень.

Отзыв: Всем любителям фэнтези сериалов, обязательно понравится приключения братьев Сэма и Дина Винчестеров. Как ездят по Америке на своей ретро " Импале", и мочат демонов, вампиров и разную другую нечисть которой в сериале несметное множество. Очень увлекательный, захватывающий сериал со множеством спецэффектов, хорошим юмором и музыкой 70-х - 80-х годов. Так же не мало важно, что актеры довольно симпатичны. Очень понравилась игра Джэнсона Эклса. Марк Шепарт - красавчик, сериал стоит посмотреть только … Читать далее

09.05.2020

Сериал длиною в жизнь

Достоинства: • герои • сюжет • реплики • шутки • демонстрация обычных вещей и понятей жизни с другого ракурса.

Недостатки: • немного затянутый.

Отзыв: Хочу отметить, во-первых, шикарный актерский состав, а главное близост между актерами. По первым сезонам может быть незаметно, но уже на шестом видишь, что актеры не просто играют роли братьев, они и есть братья. Во-вторых, ценности, которые поднимают в сериале. Например, любимая фраза Дина Винчестера "Семья не только по крови". В-третьих, замечательный юмор. Естественно, что юмор - штука относительная и у каждого свое понятие о смехе. Но лично я смеялась от начала до конца сериала. В-четвертых,… Читать далее

31.10.2019

Сериал замечательный, захватывает внимание с 1 серии.

Достоинства: Красивые актёры завоевывают симпатию зрителя.

Недостатки: На мой взгляд все отлично никаких недостатков я не увидела.

Отзыв: Первый раз посмотрев один эпизод он мне так понравился, что я не могла оторваться. Вскоре я посмотрела все сезоны и сейчас спустя такое количество времени, я не буду против лишний раз посмотреть хоть парочку серии если появляется время. Этот сериал просто покорил меня и завоевал моё уважение. Ужасы, мистика это все про сериал. Интересный сюжет, правильно подобранные актёры. Я рекомендую посмотреть всем кто любит ужасы.

13.05.2019

Эклс, Коллинз, Падалеки - дружба крепкая навеки!

Достоинства: Интересно, иногда страшно, весело и смешно, бывает и грустно. Все эмоции можно испытать при просмотре сериала.

Недостатки: По динамике сезоны отличаются.

Отзыв: Сериал об Ангелах и Демонах и прочих сверхъестественных существах, о Боге и Тьме, Смерти и Пророках. Много загадочных и интересных персонажей. За много лет своего существования сериал собрал миллионы фанатов по всему миру. Одна сюжетная линия проходит через все сезоны. Семья Винчестеров - семья охотников на всякую нечисть. Родители братьев Дина и Сэма погибают от загадочных смертей, истории которых раскрываются в дальнейших сезонах, и им остается продолжить дело семьи. Каждый сезон - новая глав… Читать далее

21.03.2019

Очень интересный и затягивающий сериал

Достоинства: Отличная игра актеров, спецэффекты.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Сериал очень интересный смотреть одно удовольствие, превосходный сюжет как два брата сражаются с темными силами. в каждой серии что-то новое, но не дает забыть что было в предыдущих постоянно напоминая что было до. Смотреть одно удовольствие.

21.10.2018

Круть!

Достоинства: Классный сюжет, хорошая игра актёров, захватывающие бои, хорошее музыкальное сопровождение.

Недостатки: Недостатков я не обнаружил.

Отзыв: Самый лучший сериал про фантастику! Лучше сериала не найдёте! Приведения, гули, ангелы, люцифер, ведьмы, другие измерения, вампиры, архангелы, вервольфы, адские псы, пророки, Бог, Ад, Чужие, зомби, Добро, зло: Всё это и многое другое вы можете найти именно в этом сериале.

18.07.2018

Много экшена

Достоинства: Сюжет, актерский состав, игра актеров.

Недостатки: Большое количество сезонов (для кого в плюс).

Отзыв: Недавно посмотрела этот сериал и хочу сказать, что он один из самых лучших, что я смотрела (несмотря на то, что он вышел в топ сериалов). Пересматриваю 2 раз, советовала подруге и обеим нравится. Динамичная игра актёров, интригующий сюжет с большим количеством сезонов, все это входит в плюсы. Помимо всего сюжета, нравится наблюдать отношения братьев. Как они пытаются не только спасти МИР от сверхъестественной угрозы, но и друг друга тоже. Вся эта мистика, фантастика, аж мурашки по коже. Демоны, … Читать далее

10.06.2018

Любимый сериал!

Достоинства: Актерский состав, сюжет.

Отзыв: "Сверхъестественное" - культовый фэнтези-сериал о двух братьях - Сэме и Дине Винчестерах, которые путешествуют по стране на автомобиле и расследуют паранормальные явления. Уже 13 лет он радует фанатов новыми сезонами, еще мои родители смотрели этот сериал, когда я была маленькой) Так что любовь к "Сверхам" - это у нас семейное) Это мой самый любимый сериал данного жанра, и причиной моей симпатии является не только захватывающий интересный сюжет, но и очень удачно подобраный актерский состав. Дже… Читать далее

11.09.2016

Очень нравится.

Отзыв: Ох! Как много хороше я хотелы бы сказать про этот сериал! Чувство юмора у создателей просто великолепное! Да, юморок своеобразный. На самом деле в сериале много черного юмора, но высококачественного. Актеры потрясающие. В сериале им приходится играть разноплановые роли. Сюжет стар как мир - монстры существуют, мы их победим. Эдакие супер герои из народа. А так интересненько, посмотрите - не зря время потратите.

06.11.2015

Актеры лапушки, сюжет захватывает

Достоинства: Интересный сюжет Актеры Много серий и предполагается новый сезон.

Отзыв: С первого сезона я конкретно подсела на этих ребят, зацепил меня этот фильм. Не люблю такие прям страшнючие фильмы, а в Сверхъестественном все в меру. Декорации прекрасные, спецэффекты тоже хорошие. Всех этих монстров создают так, что не подкапаешься! Рекомендую к просмотру, но если вы уж сильно восприимчивы к ужасам, то лучше не стоит!

27.09.2014

Сколько еще?)

Отзыв: Сколько лет уже прошло, а я все еще смотрю этот сериал. Его все снимают и снимают и это круто. Интересно, что же создатели придумают в конце. Сериал в последних сезонах перестал быть ужастиком - меня это немного огорчило. Но смотреть его очень интересно.

17.12.2013

Любителям комедийных ужастиков

Достоинства: Страшно и смешно.

Недостатки: В последних сезонах сюжет высасывают из пальца.

Отзыв: Смотрим с мамой этот сериал уже давно. Начинается он очень захватывающе: два брата каждый день вступают в неравную борьбу со всякой нечистью, которая встречается на каждом углу. Довольно симпатичные актеры и яркие герои. Много смешных шуток. Рекомендую всем, кто не боится вампиров, утопленников, призраков и других тварей.

24.11.2013

Наворотили так что уже на голову не налазит

Достоинства: Игра актеров. Раз в неделю выходит серия. Да и вообще сериал клевый что не говори.

Недостатки: Режисер стал наворачивать такое что уже на голову не натянешь.

Отзыв: За столько лет этот сериал уже стал приедаться, и мне кажется все только из за того что режисер с каждым сезоном все больше и больше стал наворачивать сюжет. Ну а все остальное как бы еще ничего. Хорошо еще что каждая серия выходит каждую неделю, а так бы наверное уже приелся.

16.11.2013

Фантастически

Отзыв: Сериал захватывающий, особенно если смотреть с первой серии. Игра актеров потрясает, а декорации потрясают своей правдоподобностью. Извечная борьба добра и зла, показа так как она может и идет сейчас. Простые братья и не простая судьба, простые люди и одержимые, правда и ложь все это так переплетено тесно. Интригует. Но не для слабонервных и впечатлительных.

Отзывы на Сериал "Сверхъестественное" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.