Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Сериал "Сверхъестественное" (2006) отзывы

4,8
31.03.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Харихма героев, сюжет, динамичность.

Недостатки: Порой актеры явно переигрывают.

Отзыв: Отличная атмосфера сериала и серии, которые каждая держит в напряжении. События сериала развиваются постепенно от чего сериал не надоедает.

30.03.2013

Затягивает

Достоинства: Захватывает надолго.

Отзыв: Советую всем посмотреть этот сериал, кто о нём впервые слышит, очень качественно снято, вся информация использованная при съемках сериала правдива, в некоторые моменты даже за душу берет, очень хороший сериал чтобы посмотреть его в компании с девушкой или парнем.

28.03.2013

Лучший сериал

Достоинства: Сюжет, актеры, многосерийность.

Отзыв: Сериал мне очень понравился. Местами немного страшноват. Очень понравился состав актеров. Они очень талантливы, хорошо вживаются в роль. Сюжет очень захватывает. Каждая серия все больше и больше затягивает. Я считаю этот сериал самым лучшим из всех сериалов, которые я видел.

27.03.2013

Любимый сериал

Достоинства: Сюжет, актеры, интерес, и многое другое.

Недостатки: Многие пишут, что серии выходят долго, но я думаю что серии выходят вовремя, я считаю недостатков нет.

Отзыв: Мой любимый сериал, смотреть начал недавно, но уже просмотрел все 8 сезонов, советую всем посмотреть, сериал затягивает, очень нравятся актеры, ну вообще сериал на 5+..

26.03.2013

Великолепный сюжет!

Достоинства: Игра актеров, спец-эффекты, великолепный сюжет.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Фильм очень затягивает, посмотрел все сезоны без исключения, великолепный сюжет, так и хочется смотреть дальше, великолепная игра актеров, актеры очень подходят для своих ролей, ну и конечно же захватывающие спец-эффекты, одни из лучших. Подобных сериалов еще не видел, друзья, всем советую посмотреть.

14.03.2013

Фантастика

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Слишком много крови.

Отзыв: Мне очень понравился сериал, только слишком много крови: D, а так сериал затягивает, рассказывая свою историю, про двух братьев, убийц вампиров и прочей не чести, ездящих на своем крутом черном автомобиле. Но все же это жуткий ужастик, не советую слабонервным.

12.03.2013

Однозначно, да!

Достоинства: Красивейшие актеры (для девушек это важно:), захватывающий сюжет, и еще много-много-много всего!

Недостатки: Честно думала о недостатках 5 минут, но ничего не смогла придумать! Разве только то, что он отнимает все свободное время! Но это из-за того, что невозможно оторваться: ).

Отзыв: Довольно долгое время я планировала посмотреть этот сериал, но как-то откладывала все время. И, как я поняла позже, совершенно зря! Сериал просто потрясающий! Посмотрев только одну серию я так втянулась, что не представляю себя уже без него. Просматривала серии просто на одном дыхании. Если у вас есть свободное время и вы думаете, что посмотреть - это отличный выбор!: ).

13.01.2013

Самый лучший!!!

Достоинства: Интересный.. Снимается актер Дженсен Эклз!!!

Недостатки: Нет..

Отзыв: Самый классный сериал в мире!!!!! Очень очень интересный!!! Братья охотятся на всякую нечисть... Можно назвать и ужастиком в каком-то роде! В нем много сезонов (и это совсем не утомляет, хочется чтобы их было еще больше). Он просто классный!! Все серии просто отпад!!! Хочется пересматривать заново!!!

13.01.2013

Захватывающий... )))

Достоинства: Интересный, мистический, хорошие актеры.

Отзыв: В общем ужастики не люблю до ужаса, потому что их и в жизни хватает!!! но этот чем то заинтересовал, может для кого то это так страшилка для детей, но меня иногда аж передергивает... и всё равно смотрю, помимо того что два брата спасают мир от всего сверхъестественного, ещё очень трогает за душу их семейная драма... погибает мать, отец воспитывает своих сыновей как солдат, солдат на войну с демонами... потом парни теряют и отца. но всё равно продолжают ловить не честь... сюжет интересный, игра … Читать далее

07.02.2023

Конец нескончаемой истории

Достоинства: + действительно интересный сюжет, где поэтапно нам показывают, что персонажам придётся столкнуться с новыми существами и злодеями. +порадовал широкий фантазийный мир. Никак большинство фильмов/сериалов, которые ограничены только оборотнями и вампирами. + игра актёров + сценарий. Некотрое эпизоды меня действительно удивляли.

Недостатки: - затянутость сериала - скучно смотреть после 6 сезона - сюжетные повороты, которые всем надоели.

Отзыв: Мало людей, кто не знает сериал Сверхъестественное. Это один из тех сериалов, который можно назвать классикой для детей и молодёжи 2000-х годов. Коротко о главном: Сюжет здесь довольно прост. Два брата колесят по штатам и борятся с паранормальными явлениями. Однако позже сюжет закручивается настолько, что на начальных сезонах никто не может представить во что это все обернётся. Поговорим о плюсах: Этот сериал действительно хорош в своём жанре (ужасы, фэнтази, детектив, мистика и драма).… Читать далее

08.10.2019

Отличный сериал, несмотря на долгое время на телеэкране

Достоинства: Игра актёров, сюжетные твисты, декорации.

Недостатки: Временами "повторяющиеся"серии.

Отзыв: На данный сериал меня "подсадил"друг, который постоянно с друзьями говорил непонятные мне на тот момент фразы, имена и т. д. По началу относился довольно скептически думал, что скорее всего посмотрю пару-тройку других серий и на этом закончу. Но сериал довольно быстро вовлекает в себя сюжетными поворотами, требуя любопытство продолжить просмотр и узнать что же там приключится с уже полюбившимися героями. Первые сезоны пролетают просто на "ура", забирая твоё свободное время в течении дня. Постоян… Читать далее

14.10.2017

Интересно, но не шедеврально

Отзыв: Сериалу уже 12 лет. И вот, что я могу сказать. На протяжении долгих 6 лет он был моим любимым, я терпела постоянные воскрешения, не логичность и порой тупость главных героев. Но после 6 сезона началась полная лажа, дружба с королём ада, постоянные препинания братьев, бомжеватый бог, возвращение люцифера, воскрешение Мэри. И у меня один вопрос. ЗАЧЕМ? почему нельзя остановиться, самим актерам уже тяжело. Видно, что они уже и не играют, им лень, им скучно, а фанаты и так схавают. Кароче, в последн… Читать далее

19.05.2015

Неплохо

Отзыв: Затягивующий сериал, самое оно посидеть дома с попкорном в дождливую погоду и смотреть.

17.11.2014

Хорошо все начиналось...

Достоинства: Отличные саундтреки, захватывающий сюжет, харизматичные актеры.

Недостатки: Сериал себя изжил, новые серии скучные.

Отзыв: Первые сезоны смотрелись на одном дыхании. По 4-5 серий подряд, сезон за пару дней... Но где-то с середины стало скучновато, лучше пересмотреть 1-4 сезоны, чем разочаровываться в новых, раньше в каждой серии была интрига и экшн. Сейчас я этого не нахожу и мои друзья со мной солидарны...

21.05.2013

Неплохой сериал

Отзыв: Хороший сериал про добро и зло. Смотрел его когда еще только вышел, Честно говоря первые два сезона мне понравились больше чем остальные. В остальных сезонах с появление там ангела, грядущим апокалипсисом и богом явно переборщили, поэтому я не стал досматривать все восемь сезонов.

07.07.2015

Удолетворительно

Достоинства: Актеры отличные Декорации на высшем уровне.

Недостатки: Скучноват.

Отзыв: Сначала было интересно смотреть сериал с 1 сезона, но потом когда уже на 5 или 6, понимаешь что серии все очень схожи между собой в каждом сезоне. и не много надоело, да и смотреть когда уже не очень хочется. Очень жаль, думала что нибудь интересное придумают.

Отзывы на Сериал "Сверхъестественное" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.