Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
29.04.2013

Нормально

Достоинства: Нету.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра вообщем не очень если честно играл в неё очень очень давно и очень очень не понравилось не советую вам играть в неё сюжет плахой а чтоб по сети мой вам совет скачайте лучше конт страйк 1.6 и играйте себе на здаровье в эту игру по сети да и графика получше.

29.03.2013

Мясо

Достоинства: Думаю что это основопологатель движка.

Недостатки: Не понравилась игра.

Отзыв: Если честно игра не понравилась. Очень старая игра появилось множество отличных игр на этом движке,.

22.03.2013

Устаревшая

Достоинства: Достоинство только 1 эта игра первая из версии хл.

Недостатки: Графика, сюжет, слишком лёгкая.

Отзыв: В далёких 1999 году эта игра была лучшей но сейчас уже мало кто в неё играет. Создано много игр которые в разы лучше чем хл1.

22.07.2013

Древняя

Отзыв: История игры рассказывается без помощи видеовставок, разрывов во времени и подобных им приёмов. Развитие сюжета происходит при помощи скриптовых сцен, функционирующих непосредственно внутри игрового действия. Игровой процесс и подача сюжета при таком подходе образуют единое целое. Игра не разделена на уровни или миссии; деление игрового мира на карты вызвано техническими ограничениями. За всеми событиями игрок наблюдает глазами главного героя — Гордона Фримена. Выслушивая очередной монолог или ж… Читать далее

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.