Сеть клиник Ниармедик, Москва

Отзыв о Сеть клиник Ниармедик, Москва:
Клиника, с грамотными специалистами!

Расположение
Качество услуг
24.12.2017

Достоинства

Доступность, квалифицированный персонал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочу оставить небольшой отзыв о клинике Ниармедик. Обратилась туда совсем недавно, нужна была помощь грамотного терапевта для мамы, были проблемы с давлением. Даже внешне клиника уже оставляет хорошее впечатление. Рядом с метро, чисто, уютно. Персонал весь квалифицированный, понятливый - если не хочешь, тебя донимать и не будут. Насколько успела понять - есть достаточно много "узких" специалистов.

Другие отзывы на Сеть клиник Ниармедик, Москва

24.12.2017 16:01
Спасибо вам за ответы, поняла. Посмотрю, если ближе к дому отделение и нужно тоже заняться здоровьем своим.
24.12.2017 16:01
А как клиника работает? До какого времени? Вообще слышала много хороших отзывов про нее.
26.12.2017 14:40   Пожаловаться
Feia.Fejaschechka: Ну вот это отделение, куда я ходила, с утра и до 9 вечера. Удобно очень, с работы если едешь, то всегда можно успеть заехать. И в выходные они работают. Да, отзывов много хороших, мне вот ее коллега на работе посоветовала. Она сама лечилась там, все устроило. Поэтому народная молва идёт дальше).
24.12.2017 16:01
А вы в каком именно филиале были? И у какого врача?
25.12.2017 19:18   Пожаловаться
Feia.Fejaschechka: Я была на Полежаевской, мне туда удобно добираться. У терапевта Черемухиной Натальи Игоревны. Доктор очень приятная, приветливая. Большой стаж работы. Но, знаете, главное что с проблемой моей помогла. Быстро, без кучи ненужных анализов. И лекарства выписала не очень дорогие, но, реально помогающие.